Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- aleksandr titov
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
- Откуда: город Аксай, Ростовская область
- Контактная информация:
- aleksandr titov
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
- Откуда: город Аксай, Ростовская область
- Контактная информация:
Вот и я о том же, такие соревнования надо проводить до начала сезона охоты, может составим списки желающих, не обязательно ехать на несколько дней, можно и одним днем, провести соревнования, а те кто захочет остаться, останутся.DENя составляй списки.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
- Лёка
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:37
- Откуда: Шахты, Москва
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Евгений Ч
Женя! А не пробить ли вариант пострелушек на Шахтинском стенде? Там можно славно побить посуду на спортинге, он более реален для охотничьих условий! Ну и там есть мангалы, домики на случай дождя, но в них нет кроватей, с ночевкой не выйдет.
Женя! А не пробить ли вариант пострелушек на Шахтинском стенде? Там можно славно побить посуду на спортинге, он более реален для охотничьих условий! Ну и там есть мангалы, домики на случай дождя, но в них нет кроватей, с ночевкой не выйдет.
Герой погибает тогда, когда у него заканчиваются патроны
- aleksandr titov
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
- Откуда: город Аксай, Ростовская область
- Контактная информация:


