На всякий случай по другому спрошу, это Высокая?
Сезон охоты 2024 - 2025
Модератор: Орлов Александр
- KAI
- Ветеран форума
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1479 раз
- Поблагодарили: 475 раз
- Контактная информация:
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Сезон охоты 2024 - 2025
Спасибо за предложение но врятли это будет воможно.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- Аль
- Клубмен
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Сезон охоты 2024 - 2025
Как в Яндекс картах найти эту станицу. Что-то не получается.Добрый день! Да, ст Высокая Веселовский район
- Василий
- Клубмен
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
- Откуда: Керчикский, Ростовская область
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Сезон охоты 2024 - 2025
Это не станица...
Охотничья станция «Высокая»
Егерь — Мындру Константин Александрович, тел. +7 928 906 17 60.
Охотстанция Высокая расположена в 1,5 км восточнее х. Кирпичный (85км от Ростова-на-Дону) на правом берегу реки Маныч, впадающей в Дон, напротив базы Рыболовная".
Это с сайта ВОО СКВО. Но данные могут быть устаревшие, потому что выше про "Веселую" написано что егерь там Корниенко. Насколько я помню после него егерь там менялся дважды.
А вот на карте: https://yandex.ru/maps/geo/khutor_kirpi ... 03263&z=12
Последний раз редактировалось Василий 18 сен 2024, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
RN6L
- Василий
- Клубмен
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
- Откуда: Керчикский, Ростовская область
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Сезон охоты 2024 - 2025
Я на правом берегу Маныча ни разу не охотился. Но бывал по работе на охот-базе треста "ЮжТехМонтаж" где то в тех краях. При поездке туда надо смотреть на погоду. От Волгодонской трассы до х. Федолов асфальт, а вот дальше тогда была такая грунтовка, что если пойдет дождь можно надолго загоститься.
Последний раз редактировалось Василий 18 сен 2024, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
RN6L
- Василий
- Клубмен
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
- Откуда: Керчикский, Ростовская область
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Сезон охоты 2024 - 2025
Коллеги, прежде всего ростовчане, поясните пожалуйста такой вопрос. Намедни через Вацап пришла такая вот рассылка:
Забыл когда брал путевки, что такое разовая? Это на одни сутки? Когда ездил на "Веселую" там вроде разовая на водоплавающую была типа две зори. Когда мы ездили на сурка, то путевки вроде как тоже были разовые, но на два дня и включали 4 сурка в каждую путевку.
Водоплавающая меня мало интересует. Больше фазан. Сезонную брать за 10 т.р. и нормой 30 фазанов как то жаба душит, вряд ли вокруг моей деревни их столько найдется. Если брать разовую, то надо на погоду смотреть и брать непосредственно перед охотой. Не факт что путевки продадут в городе, возможно надо в конкретное хозяйство ехать по крайней мере на лицензионного фазана. А мне это так не удобно по времени, с понедельника по пятницу в городе.
Водоплавающая меня мало интересует. Больше фазан. Сезонную брать за 10 т.р. и нормой 30 фазанов как то жаба душит, вряд ли вокруг моей деревни их столько найдется. Если брать разовую, то надо на погоду смотреть и брать непосредственно перед охотой. Не факт что путевки продадут в городе, возможно надо в конкретное хозяйство ехать по крайней мере на лицензионного фазана. А мне это так не удобно по времени, с понедельника по пятницу в городе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RN6L
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Сезон охоты 2024 - 2025
Разовая - это сутки. Но!
"...Правды нет вообще, правда это всего лишь то, что на данный момент считается правдой"
"...Правды нет вообще, правда это всего лишь то, что на данный момент считается правдой"
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!
- Василий
- Клубмен
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
- Откуда: Керчикский, Ростовская область
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 149 раз
- vadimaz3
- Ветеран форума
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
- Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Сезон охоты 2024 - 2025
Читал я эту всю канитель у себя в охотобществе месяц назад перед открытием охоты и забыл там спросить почему цен на зайца нет.
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!


