Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
- Юрий В.
- Клубмен
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 2056 раз
- Поблагодарили: 980 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1 от меня.
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
- ork_68
- Опытный пользователь
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 334 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
+1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Поступило заявление о приеме в члены Клуба от НИК(логин) на форуме ИгорьTotal http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... u=16000696
Уважаемые клубмены!
Игорь участник клубной охоты Вологодские встречи 2014.
Рекомендации:
От меня +1
Иван Иваныч + 1
Заявление направлено на рассмотрение в Совет клуба.
Уважаемые клубмены!
Игорь участник клубной охоты Вологодские встречи 2014.
Рекомендации:
От меня +1
Иван Иваныч + 1
Заявление направлено на рассмотрение в Совет клуба.
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
От меня +1. Отличный мужик!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Опять же, спец по растопке русской печки и снайпер белке в глаз!
От меня +1
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Отличный парняга, но кочегар никакой! от меня +1
К печам его не подпускать и всё будет хорошо!
К печам его не подпускать и всё будет хорошо!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- ork_68
- Опытный пользователь
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 334 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Лично не знаком...Но это пока! Мое +1...всегда рад новым людям 
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
- ИгорьTotal
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:19
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
Музчины! Спасибо за рекомендации, давно собирался, но все никак.
С печью потом разобрались
АSAL Алексей главный по печи
а я воду носил 
С печью потом разобрались
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"
наверстаешь!глухой писал(а):Музчины! Спасибо за рекомендации, давно собирался, но все никак.![]()
С печью потом разобралисьАSAL Алексей главный по печи
а я воду носил
Рад тебя видеть в наших рядах доблестных клубменов!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")


