Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#41

Сообщение Михаил С » 13 июл 2015, 09:35

+1 от меня.
Аватара пользователя
Юрий В.
Клубмен
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2056 раз
Поблагодарили: 980 раз
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#42

Сообщение Юрий В. » 13 июл 2015, 10:42

+1 от меня.
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#43

Сообщение ork_68 » 13 июл 2015, 11:57

+1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#44

Сообщение Евгений Ч » 29 сен 2015, 15:52

Поступило заявление о приеме в члены Клуба от НИК(логин) на форуме ИгорьTotal http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... u=16000696
Уважаемые клубмены!

Игорь участник клубной охоты Вологодские встречи 2014.

Рекомендации:
От меня +1
Иван Иваныч + 1

Заявление направлено на рассмотрение в Совет клуба.
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#45

Сообщение Кадет » 29 сен 2015, 16:36

От меня +1. Отличный мужик!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#46

Сообщение Лаврентич » 29 сен 2015, 18:17

Опять же, спец по растопке русской печки и снайпер белке в глаз! :-D От меня +1
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#47

Сообщение Орлов Александр » 29 сен 2015, 18:56

Отличный парняга, но кочегар никакой! от меня +1 :good:
К печам его не подпускать и всё будет хорошо! :lol:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#48

Сообщение ork_68 » 29 сен 2015, 20:35

Лично не знаком...Но это пока! Мое +1...всегда рад новым людям :drinks:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
ИгорьTotal
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:19
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#49

Сообщение ИгорьTotal » 29 сен 2015, 21:45

Музчины! Спасибо за рекомендации, давно собирался, но все никак. :dance:
С печью потом разобрались :-D АSAL Алексей главный по печи :good: а я воду носил :oops:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Форма заявления и рекомендации о приеме в Клуб "ЮРОК"

#50

Сообщение Орлов Александр » 29 сен 2015, 21:53

глухой писал(а):Музчины! Спасибо за рекомендации, давно собирался, но все никак. :dance:
С печью потом разобрались :-D АSAL Алексей главный по печи :good: а я воду носил :oops:
наверстаешь! :wink: всё впереди Игорёк!
Рад тебя видеть в наших рядах доблестных клубменов! :drinks:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Устав, структура и цели Клуба»

  Индекс цитирования
Up

Down