"Старая" тема - Все о пневматическом оружии

Всё о пневматическом оружии. Винтовки ППП и PCP и их комплектующие.

Модераторы: Иван Иваныч, Тенгизиевич

Аватара пользователя
Время не ждет
Продвинутый пользователь
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 11:07
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пневматическое оружие

#381

Сообщение Время не ждет » 09 янв 2013, 16:35

123dimon писал(а):Доброго всем времени суток! Скажу сразу что очень внимательно эту тему не читал, так, бегло, но сильно уж меня распирает спросить, подарили мне на новый год пневматику STOEGER x-50 cal 4.5 /177 с оптикой NORIN 3-9х40 пружину, та что была в комплекте заменили сразу, машинка лупит аж жуть. Кто, что, может интересного про него рассказать???????????? Заранее благодарен! :охота: :компания:
А чей стоеджер у тебя, родной штатовский или скоммунизженый турок?
ИЖ 27 СТК
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическое оружие

#382

Сообщение 123dimon » 09 янв 2013, 17:26

Время не ждет
А чей стоеджер у тебя, родной штатовский или скоммунизженый турок?
Нет, чистый буржуй! :компания:
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическое оружие

#383

Сообщение 123dimon » 10 янв 2013, 22:15

Сегодня пробовал стрелять на расстоянии 85 шагов в 5 литровый пластиковый бутыль наполненный морским песком, пробила пулька на таком расстоянии пластик и застряла в песке, я в шоке вот это аппарат!!! good. :shock:
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Пневматическое оружие

#384

Сообщение vadimaz3 » 13 янв 2013, 12:18

Чему тут удивляться стоит усиленная пружина вот и результат-моща!!
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическое оружие

#385

Сообщение 123dimon » 13 янв 2013, 15:45

Так то оно так, но стрелял с Hatsan 125 и вес не тот и с такого расстояния пластик не пробил!
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическое оружие

#386

Сообщение Комендант » 16 янв 2013, 18:03

Мужики! У моей супруги ХАТСАН с усиленной пружиной. Так вот :-D С 30-40 метров доска 20 на вылет :-D :-D :-D
Сам в шоке :shock:
Надо вводить разрешение на такое оружие :охота:
Ведь убить можно....... Если не в тех руках :застрелиться:
Но скажу вам честно, стрелять с него кайф good. Еще и оптика недешевая стоит, кучность супер! Пульками стрелял всякими, разница небольшая.
А вот по вредителям, это верно замечено, надо опробовать! :oo
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
Время не ждет
Продвинутый пользователь
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 11:07
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пневматическое оружие

#387

Сообщение Время не ждет » 16 янв 2013, 19:05

Комендант писал(а): Так вот :-D С 50-60 метров доска 20 на вылет :-D :-D :-D
Андрюха, а у меня свечи на канделябре горят. :-D :-D :-D

Махнем не глядя. Я свечи тушу, а ты расстояние точнее меряешь? :z:
ИЖ 27 СТК
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическое оружие

#388

Сообщение Комендант » 16 янв 2013, 21:20

Если только на СПОР! ДОКАЖУ! :-D :-D :-D :z
Наверное точно немного преувеличил :-D 30-40 точно!
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическое оружие

#389

Сообщение 123dimon » 18 янв 2013, 22:57

Не хочу обидеть, но ноли надо убрать, 3-4 метра, реально, а то мелкашка отдыхает!!! Не сочтите за грубость!!!! сам вчера три раза пере проверил!!!,, 3-4 метра не более!!! :охота: :shock:
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Аватара пользователя
Gampos
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:30
Откуда: Владивосток, Набережная
Контактная информация:

Re: Выбор первого ружья

#390

Сообщение Gampos » 19 апр 2013, 12:10

Если сыну брать, первое то мурка - 512 подойдет, глазомер тренировать, да за оружием учится ухаживать.

Вернуться в «Пневматическое оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down