А чей стоеджер у тебя, родной штатовский или скоммунизженый турок?123dimon писал(а):Доброго всем времени суток! Скажу сразу что очень внимательно эту тему не читал, так, бегло, но сильно уж меня распирает спросить, подарили мне на новый год пневматику STOEGER x-50 cal 4.5 /177 с оптикой NORIN 3-9х40 пружину, та что была в комплекте заменили сразу, машинка лупит аж жуть. Кто, что, может интересного про него рассказать???????????? Заранее благодарен! :охота: :компания:
"Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Модераторы: Иван Иваныч, Тенгизиевич
- Время не ждет
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 11:07
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Пневматическое оружие
ИЖ 27 СТК
- 123dimon
- Опытный пользователь
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
- Откуда: г.Ейск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическое оружие
Время не ждет
Нет, чистый буржуй! :компания:А чей стоеджер у тебя, родной штатовский или скоммунизженый турок?
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Джош Биллингс
- 123dimon
- Опытный пользователь
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
- Откуда: г.Ейск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическое оружие
Сегодня пробовал стрелять на расстоянии 85 шагов в 5 литровый пластиковый бутыль наполненный морским песком, пробила пулька на таком расстоянии пластик и застряла в песке, я в шоке вот это аппарат!!! good. 
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Джош Биллингс
- vadimaz3
- Ветеран форума
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
- Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Пневматическое оружие
Чему тут удивляться стоит усиленная пружина вот и результат-моща!!
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
- 123dimon
- Опытный пользователь
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
- Откуда: г.Ейск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическое оружие
Так то оно так, но стрелял с Hatsan 125 и вес не тот и с такого расстояния пластик не пробил!
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Джош Биллингс
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическое оружие
Мужики! У моей супруги ХАТСАН с усиленной пружиной. Так вот
С 30-40 метров доска 20 на вылет

Сам в шоке
Надо вводить разрешение на такое оружие :охота:
Ведь убить можно....... Если не в тех руках :застрелиться:
Но скажу вам честно, стрелять с него кайф good. Еще и оптика недешевая стоит, кучность супер! Пульками стрелял всякими, разница небольшая.
А вот по вредителям, это верно замечено, надо опробовать! :oo
Сам в шоке
Надо вводить разрешение на такое оружие :охота:
Ведь убить можно....... Если не в тех руках :застрелиться:
Но скажу вам честно, стрелять с него кайф good. Еще и оптика недешевая стоит, кучность супер! Пульками стрелял всякими, разница небольшая.
А вот по вредителям, это верно замечено, надо опробовать! :oo
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- Время не ждет
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 11:07
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Пневматическое оружие
Андрюха, а у меня свечи на канделябре горят.Комендант писал(а): Так вотС 50-60 метров доска 20 на вылет
![]()
![]()
Махнем не глядя. Я свечи тушу, а ты расстояние точнее меряешь? :z:
ИЖ 27 СТК
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическое оружие
Если только на СПОР! ДОКАЖУ!
:z
Наверное точно немного преувеличил
30-40 точно!
Наверное точно немного преувеличил
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- 123dimon
- Опытный пользователь
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
- Откуда: г.Ейск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическое оружие
Не хочу обидеть, но ноли надо убрать, 3-4 метра, реально, а то мелкашка отдыхает!!! Не сочтите за грубость!!!! сам вчера три раза пере проверил!!!,, 3-4 метра не более!!! :охота: 
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Джош Биллингс
- Gampos
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:30
- Откуда: Владивосток, Набережная
- Контактная информация:
Re: Выбор первого ружья
Если сыну брать, первое то мурка - 512 подойдет, глазомер тренировать, да за оружием учится ухаживать.


