Ему положено, он И.О.Президента на слете. Он готовил данный слет и ему его проводить. Очень жаль, что моя поездка сорвалась, но в Павле Николаевиче я уверен - все сделает как надо. good.Мария писал(а):Приехал Дядя Паша.
Ходит хозяйским глазом все осматривает...дает советы, что и где поправить и исправить
Большой привет всем участникам слета. :компания: :компания: :компания:







