Слёт 2012

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение Березин » 09 июн 2012, 11:48

Мария писал(а):Приехал Дядя Паша.
Ходит хозяйским глазом все осматривает...дает советы, что и где поправить и исправить
Ему положено, он И.О.Президента на слете. Он готовил данный слет и ему его проводить. Очень жаль, что моя поездка сорвалась, но в Павле Николаевиче я уверен - все сделает как надо. good. :-D

Большой привет всем участникам слета. :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#32

Сообщение Березин » 09 июн 2012, 11:52

Маша, ты поактивней репортаж веди...мы же не поехавшие горемыки, каждое слово ловим, тем более фото. Еще просьба есть, всех наших новичков-клубменов (после вручения им наших фирменных бейсболок), щелкнуть на фотоаппарат - аватары новые сделаем.
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#33

Сообщение Мария » 09 июн 2012, 12:03

Березин
Хорошо! Буду стараться!!! :es :es :es
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#34

Сообщение Мария » 09 июн 2012, 12:35

9 июня

Изображение
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

#35

Сообщение Михаил С » 09 июн 2012, 12:42

Красавчики!!! good. good. good. Молодцы!!! :компания: :*:
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#36

Сообщение Мария » 09 июн 2012, 13:19

Бурус едет на базу по бездорожью!
Изображение

Баранчик достался Алексею!!!
Изображение
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Гоша 30
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:23
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#37

Сообщение Гоша 30 » 09 июн 2012, 14:13

Мы уже на низком старте через 3 часа стартуем, барашка немного оставьте :-D :компания:
ИЖ-27М
Время проведенное на охоте и рыбалке в зачет жизни не идет!
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#38

Сообщение Мария » 09 июн 2012, 15:52

Еще немного фото !!!!

Штабная беседка...
Изображение

Обустройство палаточного городка...
Изображение

Остальные фото позже, радикал тупит!!!!
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
СКС-07
Опытный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:35
Откуда: Россия, г. Белгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#39

Сообщение СКС-07 » 09 июн 2012, 17:31

ФОТКИ СУПЕР МОЛОДЦЫ - :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:
ТОЗ-63,СКС,БЕКАС.
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#40

Сообщение Гадаев » 09 июн 2012, 17:48

Класс !!! good. Всем участникам слета желаю море впечатлений !!! :компания: :компания: :компания:
Владимир

Вернуться в «Отчёты о Слетах клуба ЮРОК»

  Индекс цитирования
Up

Down