Тюнинг оружия
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Тюнинг оружия.
Андрей пергат
Очень красиво!!! :компания:
Очень красиво!!! :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Тюнинг оружия.
Ага! Мне тоже понравилось! good.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Тюнинг оружия.
А мне кажется, цевье слишком толстое (дутое), немного громоздко выглядит.. blushандрей пергат писал(а):Всем привет!!! Вот новые работы http://i53.fastpic.ru/big/2013/0306/e6/ ... 5d32e6.jpg
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
- андрей пергат
- Новичок
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:54
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Тюнинг оружия.
Да цевье действительно толстое (это мое личное ружо) и тяжеловатое, но мне нравится, раньше часто на стенд ездил, потом жена подарила машинку для запуска тарелочек-так что настрел у ружья за 6 лет-тысяч 40 выстрелов, а работает идеально good.
тоз-120ме
- lexonvs
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Тюнинг оружия.
андрей пергат
А что за дерево? Орех тонированный? Интересный оттенок получился
А что за дерево? Орех тонированный? Интересный оттенок получился
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
- андрей пергат
- Новичок
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:54
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- lexonvs
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Тюнинг оружия.
андрей пергат
Мастерская работа good. :компания:
Мастерская работа good. :компания:
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Тюнинг оружия.
:/ А мне не очень понравилось- лак переборщилиlexonvs писал(а):андрей пергат
Мастерская работа good. :компания:
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- lexonvs
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Тюнинг оружия.
Ну руки то у всех разные, если человеку так удобнее то почему бы и нет :normal:Томпсон писал(а): И цевьё правда слишком уж объёмное вышло
Мне вот допустим из-за травмы классические приклады английского типа и с полупистолетной рукояткой просто не удобны...
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк



