Тюнинг оружия

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#221

Сообщение Сахалинец » 06 мар 2013, 12:25

Андрей пергат
Очень красиво!!! :компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11393
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Тюнинг оружия.

#222

Сообщение Лаврентич » 06 мар 2013, 15:06

Ага! Мне тоже понравилось! good.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#223

Сообщение Евгений Ч » 06 мар 2013, 15:16

андрей пергат писал(а):Всем привет!!! Вот новые работы http://i53.fastpic.ru/big/2013/0306/e6/ ... 5d32e6.jpg
А мне кажется, цевье слишком толстое (дутое), немного громоздко выглядит.. blush
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#224

Сообщение Сахалинец » 06 мар 2013, 17:21

Я это имел ввиду
Изображение
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
андрей пергат
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#225

Сообщение андрей пергат » 06 мар 2013, 21:20

Да цевье действительно толстое (это мое личное ружо) и тяжеловатое, но мне нравится, раньше часто на стенд ездил, потом жена подарила машинку для запуска тарелочек-так что настрел у ружья за 6 лет-тысяч 40 выстрелов, а работает идеально good.
тоз-120ме
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#226

Сообщение lexonvs » 06 мар 2013, 21:29

андрей пергат

А что за дерево? Орех тонированный? Интересный оттенок получился
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
андрей пергат
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#227

Сообщение андрей пергат » 06 мар 2013, 21:36

Это красное дерево, сделал по той же технологии что и камуфляж.
тоз-120ме
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#228

Сообщение lexonvs » 06 мар 2013, 21:45

андрей пергат
Мастерская работа good. :компания:
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#229

Сообщение Томпсон » 06 мар 2013, 21:58

lexonvs писал(а):андрей пергат
Мастерская работа good. :компания:
:/ А мне не очень понравилось- лак переборщили :-( И цевьё правда слишком уж объёмное вышло
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#230

Сообщение lexonvs » 06 мар 2013, 22:09

Томпсон писал(а): И цевьё правда слишком уж объёмное вышло
Ну руки то у всех разные, если человеку так удобнее то почему бы и нет :normal:
Мне вот допустим из-за травмы классические приклады английского типа и с полупистолетной рукояткой просто не удобны...
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down