Серёг! Я твой факел берегу!
Кто что берет с собой на охоту?
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Кадет
Серёг! Я твой факел берегу!

Серёг! Я твой факел берегу!
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Лаврентич
Он специальный, входит в НАЗ для экипажей которые выполняют задачи над водой! Дай бог чтоб нужен был только для ГИМС!
Он специальный, входит в НАЗ для экипажей которые выполняют задачи над водой! Дай бог чтоб нужен был только для ГИМС!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Да, класная штука!Кадет писал(а):Вещь не плохая!
Но на охоте или рыбалке действительно бесполезная вещь(для нашего региона)!
А если взять горы или леса, то может и пригодится!
Люблю охоту!
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны
Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы.
- Мария
- Ветеран форума
- Сообщения: 1136
- Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку.Павел Шатохин писал(а):НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны
Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы.
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
- vetdoc
- Специалист
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:23
- Откуда: Приморский кр. Камень-Рыболов
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 103 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.Мария писал(а):А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку.Павел Шатохин писал(а):НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны
Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы.![]()
- fastmarksman
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:13
- Откуда: Темрюк
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Полностью раскрыта тема питания в походных условиях в статье "Особенности питания разведчика в зоне конфликта" вот ссылка:
perunica.ru/specpodgotovka/5828-osobennosti-pitaniya-razvedchika-v-zone-konflikta.html
perunica.ru/specpodgotovka/5828-osobennosti-pitaniya-razvedchika-v-zone-konflikta.html
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
У меня в кармане лежит сотовый телефон, которым я пользовался и не раз, (по прямому назначению) вызывал подмогу! Может у вас со связью проблемы? У нас всё нормально, а костры жечь и салюты пулять это уже прошлый век! Не, но может где-то в глуши, тайге! Но, это не у нас!vetdoc писал(а):Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Сотовая связь не везде работает!Павел Шатохин писал(а):Может у вас со связью проблемы?
Вы не один в Крае живете! И не все форумчане у нас из Ставропольского края! Может кому-то и пригодится!Павел Шатохин писал(а):Но, это не у нас!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Ребята, ну зачем спорить, штука хорошая
, только дай бог чтобы , не понадобилась по прямому назначению

Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.


