Кто что берет с собой на охоту?

О выборе прицела, ножа, навигатора, камуфляжа и всего, что имеет ценность и актуальность для охоты и охотника.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#221

Сообщение Лаврентич » 09 фев 2013, 20:19

Кадет
Серёг! Я твой факел берегу! :-D :good:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#222

Сообщение Кадет » 09 фев 2013, 20:22

Лаврентич
Он специальный, входит в НАЗ для экипажей которые выполняют задачи над водой! Дай бог чтоб нужен был только для ГИМС!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#223

Сообщение DENя » 09 фев 2013, 20:22

Кадет писал(а):Вещь не плохая!
Да, класная штука! :good:
Но на охоте или рыбалке действительно бесполезная вещь(для нашего региона)!
А если взять горы или леса, то может и пригодится! :mad:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#224

Сообщение Павел Шатохин » 09 фев 2013, 20:49

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны

Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы. :-D
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#225

Сообщение Мария » 09 фев 2013, 21:55

Павел Шатохин писал(а):
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны

Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы. :-D
А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку. :hi:
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
vetdoc
Специалист
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:23
Откуда: Приморский кр. Камень-Рыболов
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#226

Сообщение vetdoc » 10 фев 2013, 04:22

Мария писал(а):
Павел Шатохин писал(а):
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Да как хряпнут хорошо, так и начинают пулять в разные стороны

Правильно Иваныч, кто там смотрит у нас на эти ракеты или выстрелы. :-D
А я с Вами не соглашусь! Не известно как жизнь повернется у Вас (конечно не бай Бог) тогда подумаете, что хорошо бы такую штуку. :hi:
Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.
Аватара пользователя
fastmarksman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:13
Откуда: Темрюк
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#227

Сообщение fastmarksman » 13 фев 2013, 15:55

Полностью раскрыта тема питания в походных условиях в статье "Особенности питания разведчика в зоне конфликта" вот ссылка:
perunica.ru/specpodgotovka/5828-osobennosti-pitaniya-razvedchika-v-zone-konflikta.html
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#228

Сообщение Павел Шатохин » 13 фев 2013, 17:48

vetdoc писал(а):Согласен, дай Бог чтобы не пришлось использовать по прямому назначению. В жизни всё бывает. А так лежит, карман не тянет.
У меня в кармане лежит сотовый телефон, которым я пользовался и не раз, (по прямому назначению) вызывал подмогу! Может у вас со связью проблемы? У нас всё нормально, а костры жечь и салюты пулять это уже прошлый век! Не, но может где-то в глуши, тайге! Но, это не у нас! :drinks:
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#229

Сообщение Кадет » 13 фев 2013, 18:43

Павел Шатохин писал(а):Может у вас со связью проблемы?
Сотовая связь не везде работает! :hi:
Павел Шатохин писал(а):Но, это не у нас!
Вы не один в Крае живете! И не все форумчане у нас из Ставропольского края! Может кому-то и пригодится! :hi:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Кто что берет с собой на охоту?

#230

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 13 фев 2013, 18:58

Ребята, ну зачем спорить, штука хорошая :good: , только дай бог чтобы , не понадобилась по прямому назначению :sad: :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.

Вернуться в «Охотничье снаряжение и инвентарь»

  Индекс цитирования
Up

Down