Тюнинг оружия

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#181

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 11:30

Макс Дн
может и красивее, но моё цевье меня устраивает ( руки короткие у меня) :), а вот приклад мой мне не очень подходит.

lexonvs
да без щеки надо
вот мое ружцо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11393
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Тюнинг оружия.

#182

Сообщение Лаврентич » 01 мар 2013, 11:57

АлександЕр_юрист писал(а): вот такой хочу :)
Изображение
Думается мне, что этот приклад вообще ни к чему - неудобный. Во-первых, нет прогиба. Как целиться? Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#183

Сообщение lexonvs » 01 мар 2013, 12:26

Во-первых, нет прогиба
поддержу ваше мнение.
думается мне что такая форма будет удобнее
Изображение
во первыхх погиб должен быть и площалка для большого пальца д/б больше
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#184

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 13:04

lexonvs писал(а):
Во-первых, нет прогиба
поддержу ваше мнение.
думается мне что такая форма будет удобнее
Изображение
во первыхх погиб должен быть и площалка для большого пальца д/б больше

согласен полностью!
я ж и неговорил что мне нужна точная копия приклада как на фото.
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#185

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 13:06

forum.guns.ru/forum_light_message/120/876898.html

фотку взял от сюда.
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#186

Сообщение Томпсон » 01 мар 2013, 13:19

Лаврентич писал(а):
АлександЕр_юрист писал(а): вот такой хочу :)
Изображение
Думается мне, что этот приклад вообще ни к чему - неудобный. Во-первых, нет прогиба. Как целиться? Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
100% С этим гнездом под большой палец-его только на вывих...! Прогиба точно нет- будет как палка ровный. Думаю оптимальный0 Монте-Карло приклад
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#187

Сообщение Николаич » 01 мар 2013, 13:39

Лаврентич писал(а):Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
.... не убедишь Женя, дети в магазине выбирают конфеты по оберточке - а не по вкусу ...так и здеся :-D :hi
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#188

Сообщение lexonvs » 01 мар 2013, 13:44

на Ганзе ,откуда родом эта фотография, этот приклад позиционируется для стендовой стрельбы)))
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#189

Сообщение Томпсон » 01 мар 2013, 13:47

lexonvs писал(а):на Ганзе ,откуда родом эта фотография, этот приклад позиционируется для стендовой стрельбы)))
Там и планка может быть другая, ооочень высокая
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#190

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 14:06

Ну без фанатизма, мне больше нравиться форма ручки а угол наклона это уже анатомический вопрос.

вот ещё пара примеров:
Изображение
Изображение
кого то и такой гребень устраивает )
Изображение
Изображение
вот дерево класс
Изображение
вот нормалный наклон гребня
Изображение
стенд, не стенд, удобно, не удобно - это дело каждого!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down