Тюнинг оружия

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Семикаракорское РАЙПО
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Откуда: Семикаракорский р-н, Ростовской обл
Контактная информация:

#141

Сообщение Семикаракорское РАЙПО » 18 окт 2011, 08:49

Lenin писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот что сделал Мастер с моей старушкой !!
Здравствуйте! Подскажите сколько это великолепие стоит и Контакты мастера! Спасибо!
Аватара пользователя
Семикаракорское РАЙПО
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Откуда: Семикаракорский р-н, Ростовской обл
Контактная информация:

#142

Сообщение Семикаракорское РАЙПО » 18 окт 2011, 08:54

Don_Nikolas писал(а):
pawel61rus писал(а):Lenin
Классно получилось!!! :компания:
Сколько денег если не секрет? blush
+100
Не томи-интересно же...
А кто-нить знает мастера по дереву в окрестностях Ростова?(Слышал про Таганрог и Донецк, но ездить далековато, лениво)
Здравстуй Дон! Рад тебя видеть в добром здравии!!
Аватара пользователя
Семикаракорское РАЙПО
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Откуда: Семикаракорский р-н, Ростовской обл
Контактная информация:

#143

Сообщение Семикаракорское РАЙПО » 18 окт 2011, 08:59

Don_Nikolas писал(а):Да Вы не подумайте плохого, тут дело сугубо хозяйское, лишь бы Вам нравилось, кождому свое. У меня от отца остался ИЖ-58М, ружье рядовое с почти "мертвыми" стволами и хорошим шатом. По хорошему, ружье бы сдать в утиль, но это память, поэтому решил восстанавливать(нашел "родной" приклад, собираюсь отворонить его ржавым лаком, короче хотябы внешний вид навести) -у меня сын растет, ему потом передам, а он пусть сам решает что с ним делать. Так что, если Вам нравится-ну и в добрый путь. В конце концов ружье не только должно стрелять, но еще и радовать своего хозяина внешним видом, а иногда и заставлять окружающих завидовать владельцу оного.
Коль ты прав! У меня от деда остался курковая бестия... с таким же шатом итд. Стволы снаружи выглядят не очень но внутри очень даже... Хочу востановить...
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#144

Сообщение Inspektor » 18 окт 2011, 12:44

Семикаракорское РАЙПО
Глянь, как мне сделали приклад и цевье, здесь:
http://yurok-club.ru/topic490-600.html
Все остальное в личку. :fone:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#145

Сообщение Don_Nikolas » 18 окт 2011, 14:39

Семикаракорское РАЙПО писал(а):
Коль ты прав! У меня от деда остался курковая бестия... с таким же шатом итд. Стволы снаружи выглядят не очень но внутри очень даже... Хочу востановить...
Рома, здравствуй дружище! Ром, телефон мой у тебя есть, по свободке привози, посмотрим что можно сделать, главное-состояние стволов внутри, остальное все(ну или почти все ;) ) можно исправить.
Аватара пользователя
андрей пергат
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#146

Сообщение андрей пергат » 26 янв 2012, 14:20

Всем привет!!! Вот еще пара моих работ.

Изображение

Изображение
тоз-120ме
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

#147

Сообщение Комендант » 26 янв 2012, 16:19

андрей пергат
good. good. good. good. good. good.
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#148

Сообщение Ковалев Виталий » 26 янв 2012, 20:18

А вот мой тюнинг :-D
Для тех, кто еще не видел!

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#149

Сообщение Inspektor » 26 янв 2012, 20:32

андрей пергат
Отличная работа! good.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#150

Сообщение a.muzhenko » 27 янв 2012, 17:53

андрей пергат писал(а):Вот еще пара моих работ.
И сколько по времени делается эта красота?
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down