Здравствуйте! Подскажите сколько это великолепие стоит и Контакты мастера! Спасибо!
Тюнинг оружия
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Семикаракорское РАЙПО
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
- Откуда: Семикаракорский р-н, Ростовской обл
- Контактная информация:
- Семикаракорское РАЙПО
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
- Откуда: Семикаракорский р-н, Ростовской обл
- Контактная информация:
Здравстуй Дон! Рад тебя видеть в добром здравии!!Don_Nikolas писал(а):+100pawel61rus писал(а):Lenin
Классно получилось!!! :компания:
Сколько денег если не секрет? blush
Не томи-интересно же...
А кто-нить знает мастера по дереву в окрестностях Ростова?(Слышал про Таганрог и Донецк, но ездить далековато, лениво)
- Семикаракорское РАЙПО
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
- Откуда: Семикаракорский р-н, Ростовской обл
- Контактная информация:
Коль ты прав! У меня от деда остался курковая бестия... с таким же шатом итд. Стволы снаружи выглядят не очень но внутри очень даже... Хочу востановить...Don_Nikolas писал(а):Да Вы не подумайте плохого, тут дело сугубо хозяйское, лишь бы Вам нравилось, кождому свое. У меня от отца остался ИЖ-58М, ружье рядовое с почти "мертвыми" стволами и хорошим шатом. По хорошему, ружье бы сдать в утиль, но это память, поэтому решил восстанавливать(нашел "родной" приклад, собираюсь отворонить его ржавым лаком, короче хотябы внешний вид навести) -у меня сын растет, ему потом передам, а он пусть сам решает что с ним делать. Так что, если Вам нравится-ну и в добрый путь. В конце концов ружье не только должно стрелять, но еще и радовать своего хозяина внешним видом, а иногда и заставлять окружающих завидовать владельцу оного.
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Семикаракорское РАЙПО
Глянь, как мне сделали приклад и цевье, здесь:
http://yurok-club.ru/topic490-600.html
Все остальное в личку. :fone:
Глянь, как мне сделали приклад и цевье, здесь:
http://yurok-club.ru/topic490-600.html
Все остальное в личку. :fone:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Don_Nikolas
- Опытный пользователь
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
- Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Рома, здравствуй дружище! Ром, телефон мой у тебя есть, по свободке привози, посмотрим что можно сделать, главное-состояние стволов внутри, остальное все(ну или почти всеСемикаракорское РАЙПО писал(а):
Коль ты прав! У меня от деда остался курковая бестия... с таким же шатом итд. Стволы снаружи выглядят не очень но внутри очень даже... Хочу востановить...
- андрей пергат
- Новичок
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:54
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- Ковалев Виталий
- Опытный пользователь
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
- Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
- a.muzhenko
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
- Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:












