Добро пожаловать! :компания:poseva73 писал(а):Принимайте в свои ряды!
Ждём отчёта!poseva73 писал(а):Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
Добро пожаловать! :компания:poseva73 писал(а):Принимайте в свои ряды!
Ждём отчёта!poseva73 писал(а):Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик
Добро пожаловать на борт! :компания:poseva73 писал(а):ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды!
С покупкой :компания:poseva73 писал(а):Сегодня приобрел МР-155,
В общем произвел отстрел.Влад Владыч писал(а): Произведу отстрел, вывешу результат.



