Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Тимофей К
- Ветеран форума
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 1463 раза
- Поблагодарили: 267 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Vostochny
Поздравляю ! С обновкой и удачных охот !!! :компания: good.
Поздравляю ! С обновкой и удачных охот !!! :компания: good.
- Ден Тм
- Ветеран форума
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
- Откуда: Темрюк
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 77 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Vostochny. С обновкой, метких выстрелов!!! :компания:
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
- Vostochny
- Опытный пользователь
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
- Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 99 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ден Тм
Алексей 77
Тимофей К
Николаич
:hi Всем спасибо ! Это меня сын спровоцировал на эту игрушку , а ведь первое впечатление - действительно " игрушечное " !
Вес - 2, 75 . Был ИЖ - 27 М - экспортный вариант , но приверженец горизонталок ( поэтому и взял) и думаю , что Степану Алексеевичу ( в своё время )
будет достаточно этого " бразильца " и ИЖ-58 МА в 16 кал.

Алексей 77
Тимофей К
Николаич
:hi Всем спасибо ! Это меня сын спровоцировал на эту игрушку , а ведь первое впечатление - действительно " игрушечное " !
Вес - 2, 75 . Был ИЖ - 27 М - экспортный вариант , но приверженец горизонталок ( поэтому и взял) и думаю , что Степану Алексеевичу ( в своё время )

Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
- Алексей64
- Опытный пользователь
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
- Откуда: Ростовская область,п.Чертково
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Толя, поздравляю! good. :компания:
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Анатлий Иванович, с обновой! good. :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Анатолий Иванович, поздравляю с приобретением! good.
Метких выстрелов! :компания:
Метких выстрелов! :компания:
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Мои поздравления! :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Rekrut
- Опытный пользователь
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:06
- Откуда: Краснодар, Черемушки.
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Купил я себе Pegasus. Фото выкладывать смысла не вижу, ружье рядовое. Купил в пластике с одним стволом, пять чоков, четыре прокладки для изменения наклона приклада. Покупал осознанно. Изначально хотел Хатсан МРА, но «подержать в руках» так и не нашел. В бригаде товарищ купил себе крылатого, попробовал я его и вот тут я впервые понял что значит прикладистое ружье. В добавок ко всему и легкое!!! В итоге выбор пал в его сторону. Сегодня получил разрешение и поехал на «отстрел». Изначально вкрутил цилиндр и несколько разочаровался, значительно влево от точки легли пули. Ну да ладно, пострелял еще всяко разно и решил вкрутить 0.25. и о чудо все три пули (гуаланди 28) легли в круг меньше 10 см с дистанции примерно в 35-40 метров (шагами мерял). Ну и далее имитировал «перепелку» методом приатачивания к мишени кусочка фанерки примерно размером с перепелку. И в «перепелке» хорошо и вокруг тоже не плохо! В общем доволен!
La frombola di Guareschi rimane a me
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Vostochny Поздравляю!!! :компания: А на покупку такого ружья достаточно розовой или зелёнка ещё нужна до кучи? :/
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5


