Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1241

Сообщение Тимофей К » 13 май 2013, 18:43

Vostochny
Поздравляю ! С обновкой и удачных охот !!! :компания: good.
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1242

Сообщение Ден Тм » 13 май 2013, 19:30

Vostochny. С обновкой, метких выстрелов!!! :компания:
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1243

Сообщение Vostochny » 13 май 2013, 20:53

Ден Тм
Алексей 77
Тимофей К
Николаич

:hi Всем спасибо ! Это меня сын спровоцировал на эту игрушку , а ведь первое впечатление - действительно " игрушечное " !
Вес - 2, 75 . Был ИЖ - 27 М - экспортный вариант , но приверженец горизонталок ( поэтому и взял) и думаю , что Степану Алексеевичу ( в своё время ) :-D будет достаточно этого " бразильца " и ИЖ-58 МА в 16 кал.

Изображение
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Алексей64
Опытный пользователь
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
Откуда: Ростовская область,п.Чертково
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1244

Сообщение Алексей64 » 13 май 2013, 20:59

Толя, поздравляю! good. :компания:
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1245

Сообщение Inspektor » 14 май 2013, 05:17

Анатлий Иванович, с обновой! good. :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1246

Сообщение Евгений Ч » 14 май 2013, 21:29

Анатолий Иванович, поздравляю с приобретением! good.
Метких выстрелов! :компания:
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1247

Сообщение Михаил С » 15 май 2013, 08:02

Поздравляю! good. :компания:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1248

Сообщение Орлов Александр » 16 май 2013, 22:36

Мои поздравления! :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Rekrut
Опытный пользователь
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:06
Откуда: Краснодар, Черемушки.
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1249

Сообщение Rekrut » 17 май 2013, 22:09

Купил я себе Pegasus. Фото выкладывать смысла не вижу, ружье рядовое. Купил в пластике с одним стволом, пять чоков, четыре прокладки для изменения наклона приклада. Покупал осознанно. Изначально хотел Хатсан МРА, но «подержать в руках» так и не нашел. В бригаде товарищ купил себе крылатого, попробовал я его и вот тут я впервые понял что значит прикладистое ружье. В добавок ко всему и легкое!!! В итоге выбор пал в его сторону. Сегодня получил разрешение и поехал на «отстрел». Изначально вкрутил цилиндр и несколько разочаровался, значительно влево от точки легли пули. Ну да ладно, пострелял еще всяко разно и решил вкрутить 0.25. и о чудо все три пули (гуаланди 28) легли в круг меньше 10 см с дистанции примерно в 35-40 метров (шагами мерял). Ну и далее имитировал «перепелку» методом приатачивания к мишени кусочка фанерки примерно размером с перепелку. И в «перепелке» хорошо и вокруг тоже не плохо! В общем доволен!
La frombola di Guareschi rimane a me
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1250

Сообщение Роман М. » 17 май 2013, 22:31

Vostochny Поздравляю!!! :компания: А на покупку такого ружья достаточно розовой или зелёнка ещё нужна до кучи? :/
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down