#64
Сообщение
Универсал » 22 май 2009, 08:08
a1c2e3
По описаниям места как на Маныче. Только судак не разу не встречался, хотя есть и ловлю его на поставы. По результатам примерно та же картина, как у вас. За прошедшую неделю выезжал два раза, вчера даже два места поменял - с Западенки переехал в Веселый, не снимая костюма. Остановившему меня инспектору посоветовал написать в книгу Гиннеса: думаю, первый раз водолаз в костюме был остановлен на дороге. Теперь вопрос по делу. Я то новичок в охоте, третий сезон. После того, как первый раз выплывал на охоту в ластах и чуть не утонул (не мог встать на ноги на глубине ок. 1м), я забросил ласты подальше и больше их не надеваю. Но вроде есть от них польза. Как ты допустим, на мелкой глубине встаешь, если надо. И второе. Как заряжаете ружье, если глубина не позволяет встать на ноги? Может я перекачал ружье. Ибо при хорошем упоре стоя заряжаю с трудом. А если на воде не представляю.