Итоги Конкурса " Лучший отчет сезона"
- НикС
- Ветеран форума
- Сообщения: 5013
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
- Откуда: Солнечная Адыгея
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Итоги Конкурса " Лучший отчет сезона"
Уважаемые форумчане!
Вот и подошло к концу наше голосование за лучший отчёт об охоте и рыбалке сезона 2008 – 2009 гг.
В голосовании приняли участие 105 человек. Из них, 8 голосов не были учтены по причине не соблюдений условий конкурса, 2 человека воздержались ( но всё же приняли участие в общем деле, не в пример многим, проигнорировавшим данное мероприятие ).
В финальной стадии конкурса соперничали три отчёта.
Победителем стал отчёт http://www.yurok-club.ru/topic55-255.html - Forsag
Проголосовало 62 человека, не принятых голосов – 5
Всего зачётных голосов – 57
За отчёт http://yurok-club.ru/topic1729.html - john
Проголосовало 25 человек, не принятых голосов – 2
Всего зачётных голосов – 23
За отчёт http://yurok-club.ru/topic1832.html - Бухгалтер
Проголосовало 16 человек, не принятых голосов – 1
Всего зачётных голосов – 15
Мои поздравления победителю! И пожелания ( думаю, ко мне присоединится весь коллектив). Костя! Так держать! Продолжай нас радовать своими отчётами! А по сему – ОТЛИЧНЫХ ТЕБЕ ОХОТ И РЫБАЛОК!!!
Что же касается Приза и Диплома победителю, то, как и было обещано, они будут вручены на Весеннем Ежегодном Слёте Клуба «ЮРОК – 2009».
Вот и подошло к концу наше голосование за лучший отчёт об охоте и рыбалке сезона 2008 – 2009 гг.
В голосовании приняли участие 105 человек. Из них, 8 голосов не были учтены по причине не соблюдений условий конкурса, 2 человека воздержались ( но всё же приняли участие в общем деле, не в пример многим, проигнорировавшим данное мероприятие ).
В финальной стадии конкурса соперничали три отчёта.
Победителем стал отчёт http://www.yurok-club.ru/topic55-255.html - Forsag
Проголосовало 62 человека, не принятых голосов – 5
Всего зачётных голосов – 57
За отчёт http://yurok-club.ru/topic1729.html - john
Проголосовало 25 человек, не принятых голосов – 2
Всего зачётных голосов – 23
За отчёт http://yurok-club.ru/topic1832.html - Бухгалтер
Проголосовало 16 человек, не принятых голосов – 1
Всего зачётных голосов – 15
Мои поздравления победителю! И пожелания ( думаю, ко мне присоединится весь коллектив). Костя! Так держать! Продолжай нас радовать своими отчётами! А по сему – ОТЛИЧНЫХ ТЕБЕ ОХОТ И РЫБАЛОК!!!
Что же касается Приза и Диплома победителю, то, как и было обещано, они будут вручены на Весеннем Ежегодном Слёте Клуба «ЮРОК – 2009».
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Костя! Присоединяюсь к НикСу и думаю, что лучше его не смогу сказать good.НикС писал(а):Мои поздравления победителю! И пожелания ( думаю, ко мне присоединится весь коллектив). Костя! Так держать! Продолжай нас радовать своими отчётами! А по сему – ОТЛИЧНЫХ ТЕБЕ ОХОТ И РЫБАЛОК!!!
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Костя подписываюсь под каждым словом.Удачи тебе в делах,охоте и на литературном поприще. good. good. good.Vano-rs писал(а):Вот еще одно мероприятие клуба состоялось,немного грустно что закончилось.
С удовольствием перечитал отчеты!
Ну а победителю наилучшие пожелания!
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.


