Итоги Конкурса " Лучший отчет сезона"

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Итоги Конкурса " Лучший отчет сезона"

#1

Сообщение НикС » 03 апр 2009, 10:20

Уважаемые форумчане!
Вот и подошло к концу наше голосование за лучший отчёт об охоте и рыбалке сезона 2008 – 2009 гг.
В голосовании приняли участие 105 человек. Из них, 8 голосов не были учтены по причине не соблюдений условий конкурса, 2 человека воздержались ( но всё же приняли участие в общем деле, не в пример многим, проигнорировавшим данное мероприятие ).

В финальной стадии конкурса соперничали три отчёта.

Победителем стал отчёт http://www.yurok-club.ru/topic55-255.html - Forsag
Проголосовало 62 человека, не принятых голосов – 5
Всего зачётных голосов – 57

За отчёт http://yurok-club.ru/topic1729.html - john
Проголосовало 25 человек, не принятых голосов – 2
Всего зачётных голосов – 23

За отчёт http://yurok-club.ru/topic1832.html - Бухгалтер
Проголосовало 16 человек, не принятых голосов – 1
Всего зачётных голосов – 15

Мои поздравления победителю! И пожелания ( думаю, ко мне присоединится весь коллектив). Костя! Так держать! Продолжай нас радовать своими отчётами! А по сему – ОТЛИЧНЫХ ТЕБЕ ОХОТ И РЫБАЛОК!!!

Что же касается Приза и Диплома победителю, то, как и было обещано, они будут вручены на Весеннем Ежегодном Слёте Клуба «ЮРОК – 2009».
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Дядя Паша » 03 апр 2009, 10:26

НикС писал(а):Мои поздравления победителю! И пожелания ( думаю, ко мне присоединится весь коллектив). Костя! Так держать! Продолжай нас радовать своими отчётами! А по сему – ОТЛИЧНЫХ ТЕБЕ ОХОТ И РЫБАЛОК!!!
Костя! Присоединяюсь к НикСу и думаю, что лучше его не смогу сказать good. :-D Добавлю только, и управления в форуме Админом :-D Семейного благополучия :-D :компания: :тост: :охота: :охота: :охота: good.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#3

Сообщение Макс Дн » 03 апр 2009, 10:33

:компания: Прими и мои поздравления. good. :компания:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Березин » 03 апр 2009, 10:36

Костя, :компания: Поздравлять буду на слете... :-D
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение Vano-rs » 03 апр 2009, 10:38

Вот еще одно мероприятие клуба состоялось,немного грустно что закончилось.
С удовольствием перечитал отчеты!
Ну а победителю наилучшие пожелания!
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

#6

Сообщение Игорь П » 03 апр 2009, 10:50

Vano-rs писал(а):Вот еще одно мероприятие клуба состоялось,немного грустно что закончилось.
С удовольствием перечитал отчеты!
Ну а победителю наилучшие пожелания!
Костя подписываюсь под каждым словом.Удачи тебе в делах,охоте и на литературном поприще. good. good. good.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Andrey
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 13:40
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#7

Сообщение Andrey » 03 апр 2009, 12:48

А я и не сомневался, что Костя победит. Красивая охота, яркие чувства, литературное описание. Поздравляю!
Аватара пользователя
Aleks-S
Продвинутый пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:11
Откуда: Ростов - на - Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Aleks-S » 03 апр 2009, 13:00

Forsag
Прими мои поздравления!!! good. good. good.
Отчет мастерский!!! :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Гранаткин
Опытный пользователь
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9

Сообщение Гранаткин » 03 апр 2009, 13:41

С очередной победой :-D :компания:
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#10

Сообщение ОЛЕГ » 03 апр 2009, 16:55

Костя, прийми мои поздравления!!!
Заслуженная победа!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down