Сигнальные патроны 12к
Модераторы: Иван Иваныч, Орлов Александр
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Представь картину... Мы с тобой на оз.Сага-Оца вдовем. Договорились, если что посылаю ракеты красного цвета, т.е. нужна помощь. Естественно ты должен отреагировать.Николаич писал(а):Будь у Вас хоть ящик сигналок - в "критической" ситуации будете палить ........... взгляд со стороны: "напились придурки и шмаляют "...... кому Вы нужны?


