Все о ТОЗ-34

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#181

Сообщение Санёк » 14 янв 2009, 00:51

woly
Ну Глухарь вам точно не ответит.
Мое мнение с вашего позволения, так сказать:
Уберите ржавчину(я на ИЖе своем удалял ВД40)
потом смажьте нейтральным маслом или пшикните Балистолом. И достаточно.
ИМХО :/
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
woly
Продвинутый пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:46
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#182

Сообщение woly » 14 янв 2009, 01:13

Санёк писал(а):woly
Ну Глухарь вам точно не ответит.
Мое мнение с вашего позволения, так сказать:
Уберите ржавчину(я на ИЖе своем удалял ВД40)
потом смажьте нейтральным маслом или пшикните Балистолом. И достаточно.
ИМХО :/
Спасибо за ответ! Сделаю выложу что получилось!
ТОЗ-34ЕР Курцхаар
Аватара пользователя
Д.Н.
Опытный пользователь
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:31
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#183

Сообщение Д.Н. » 04 фев 2009, 23:48

Мой ТОЗ-34 приобретенный в ноябре 2008. ТТХ описывал в постах выше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#184

Сообщение ОЛЕГ » 05 фев 2009, 08:58

Хороший аппарат! good. Сам такой пользовал 5 лет good.
Аватара пользователя
Д.Н.
Опытный пользователь
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:31
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#185

Сообщение Д.Н. » 05 фев 2009, 14:45

Я очень доволен!
В этом сезоне ТОЗ-66 практически не брал на охоту, всё с 34-й.
Хотя в горных условиях 66-я курковочка мне кажется безопасней.
Аватара пользователя
Евгений Шарай
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 22:46
Откуда: Новопавловск
Контактная информация:

#186

Сообщение Евгений Шарай » 19 фев 2009, 01:11

Владею тозовкой 94гв уже 3 года. Отличное ружье, любимое, никому не отдам good.
ИЖ-27 ШНива
Аватара пользователя
Скуба Алексей
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:55
Откуда: Краснодар/Питер
Контактная информация:

#187

Сообщение Скуба Алексей » 19 фев 2009, 16:42

ТОЗ-34 на руках с 98 года, за прошедший период ни замечаний, ни нареканий в счет ружья не было, правда была одна маленькая проблемка, лопнул один из витков пружины затворной планки, но устранен в течении 10 мин её заменой. ТОЗ-34 отличный выбор как для начинающего, так и для опытного охотника. Но как говорят "На вкус и цвет, товарища нет".
Аватара пользователя
Таракан
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:36
Откуда: ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#188

Сообщение Таракан » 16 мар 2009, 22:46

ТОЗ -34 это такое оружие с него начинают и имже заканчевают. ТОЗ---МР---Племет ----Танк--и опять ТОЗ . good. good. good.
РЕЛ-Дик
Т-34
Аватара пользователя
Виктор из Невинки
Начинающий пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:34
Откуда: Невинномысск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#189

Сообщение Виктор из Невинки » 01 апр 2009, 09:43

принимайте в ряды :радость: :компания: , тоз 34 ерш, 1990 года, бук :охота:
Днём с огнём, а ночью - разогнём!
тоз-34, тоз-63, курц Альфа, уаз патриот
Аватара пользователя
Виктор из Невинки
Начинающий пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:34
Откуда: Невинномысск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#190

Сообщение Виктор из Невинки » 07 апр 2009, 08:13

по наследству досталось 100 шт. латунных гильз, так вот как отключить выбрасыватели стрелянных гильз, - не хочется терять. Гильзы то новые в упаковке с волком 1990г.в. под 70мм патронник good.
Днём с огнём, а ночью - разогнём!
тоз-34, тоз-63, курц Альфа, уаз патриот

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down