
С днем советского охотника!
Модератор: Модераторы
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
- Василий
- Клубмен
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
- Откуда: Керчикский, Ростовская область
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 149 раз
С днем советского охотника!
Ура, Товарищи!!!
Ну да, я еще застал советские времена, охотничий билет получил и первое ружье купил в 1990 году. Оно до сих пор в строю.
Ну да, я еще застал советские времена, охотничий билет получил и первое ружье купил в 1990 году. Оно до сих пор в строю.
RN6L
- ochotnik1
- Опытный пользователь
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
- Откуда: г. Волгоград
- Благодарил (а): 791 раз
- Поблагодарили: 1891 раз
- Контактная информация:
С днем советского охотника!
Добрый день, друзья! У вас стажа охотничьего по три десятка лет за плечами, а когда вы начали праздновать этот псевдоюбилей? не ...фантазируйте... нет такого праздника в календаре РФ, не было и в календаре СССР.
Два года назад...viewtopic.php?p=512167&hilit=%D0%94%D0% ... B0#p512167
Два года назад...viewtopic.php?p=512167&hilit=%D0%94%D0% ... B0#p512167
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
- Василий
- Клубмен
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
- Откуда: Керчикский, Ростовская область
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 149 раз
С днем советского охотника!
Да мы и не праздновали...
Помню когда еще был студентом, однажды ошибочно отпраздновали День Рыбака на неделю раньше. Через неделю пришлось повторить. А еще через неделю решили что коли за неделю до отпраздновали, то надо и через неделю после
Нам то что "что вотка что пулемет, лиж бы с ног валило" ...(с)
RN6L


