С днем советского охотника!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

С днем советского охотника!

#1

Сообщение Александр_Д » 27 май 2025, 11:27

Изображение
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Василий
Клубмен
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
Откуда: Керчикский, Ростовская область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 149 раз

С днем советского охотника!

#2

Сообщение Василий » 27 май 2025, 11:44

Ура, Товарищи!!! :) :drinks:
Ну да, я еще застал советские времена, охотничий билет получил и первое ружье купил в 1990 году. Оно до сих пор в строю.
RN6L
Аватара пользователя
ochotnik1
Опытный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1891 раз
Контактная информация:

С днем советского охотника!

#3

Сообщение ochotnik1 » 27 май 2025, 12:03

Добрый день, друзья! У вас стажа охотничьего по три десятка лет за плечами, а когда вы начали праздновать этот псевдоюбилей? не ...фантазируйте... нет такого праздника в календаре РФ, не было и в календаре СССР.

Два года назад...viewtopic.php?p=512167&hilit=%D0%94%D0% ... B0#p512167
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
Аватара пользователя
Василий
Клубмен
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
Откуда: Керчикский, Ростовская область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 149 раз

С днем советского охотника!

#4

Сообщение Василий » 27 май 2025, 16:24

ochotnik1 писал(а): 27 май 2025, 12:03 а когда вы начали праздновать этот псевдоюбилей? не ...фантазируйте... нет такого праздника в календаре РФ, не было и в календаре СССР.
Да мы и не праздновали...
Помню когда еще был студентом, однажды ошибочно отпраздновали День Рыбака на неделю раньше. Через неделю пришлось повторить. А еще через неделю решили что коли за неделю до отпраздновали, то надо и через неделю после :)
Нам то что "что вотка что пулемет, лиж бы с ног валило" ...(с)
RN6L

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down