Всем привет
Вчера решили пропустить тренировку по рукопашке и перевести энергию на лёд.
Арендовали время на малой ледовой арене нового комплекса "Витязь"
Из-за травмы ахиллесова сухожилия полученной на корте аж в феврале, я на скамейке
Дождались Артема с пацанами.
Готовимся
Разминка

Артём

Братья Орловы
Ну а как же без меня
Так что при всех раскладах пятница осталась спортивная
Всем добра
Любите спорт
Не важно, хоккей, рукопашка, каратэ или бокс.
Ну и интеллектуальные игры
Шахматы
Или нарды

ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")