Такая же муть с электронными птс и страховыми полисами.
Они есть в базе, но лучше иметь при себе
распечатанный
Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.
Такая же муть с электронными птс и страховыми полисами.
То же самое и у меня
Серега привет
А зачем, интересно?
Что бы был. Бумажный можно забыть дома когда он нужен, потерять, испортить...
Ну так телефон тоже может испортиться упав в лужу, потеряться, разрядиться в конце концов...