С днем рождения Георгий Иванович!!!
С днём рождения Inspektor
Модератор: Модераторы
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
С днём рождения Inspektor
Георгий Иванович от всей души поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю долгих лет жизни, здоровья и всех, всех благ!!!

Желаю долгих лет жизни, здоровья и всех, всех благ!!!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
- Максим С
- Клубмен
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 367 раз
С днём рождения Inspektor
Георгий Иванович мои наилучшие пожелания! С Днём Рождения!
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
- Юрий В.
- Клубмен
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 2056 раз
- Поблагодарили: 980 раз
- Контактная информация:
С днём рождения Inspektor
Георгий Иванович, с Днем рождения!!!
Всех благ!!! 
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
С днём рождения Inspektor
С днем рождения, Георгий Иванович!
Крепкого здоровья, бодрого духа, и всех благ в достатке!
Ни пуха - ни пера!

Крепкого здоровья, бодрого духа, и всех благ в достатке!
Ни пуха - ни пера!
Охота пуще неволи!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
С днём рождения Inspektor
Иваныч с днем рождения добрый человек
Здоровья богатырского
всех благ 
Здоровья богатырского
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Орлов Артем
- Опытный пользователь
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 05:09
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
С днём рождения Inspektor
Георгий Иванович
с днём рождения 
МР-43; Гроза-021; Хауда; ПБ-4-1
Дурака надо валить, а не валять.
Дурака надо валить, а не валять.


