Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
NNikolay
Модератор
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
Откуда: г.Сочи
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 437 раз

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#11

Сообщение NNikolay » 12 апр 2023, 21:10

DUM писал(а): 12 апр 2023, 19:55 Да блин сокол 3000 руб + от Азота 525 г .... продают , охренеть !!! Тоже есть запас , надо только 5ки , 3ки дроби взять и капсуля шт 500 ((
А с Казани порох тоже ценик не адекват 4000 руб +
А в Бийске не вариант дробь? biyskdrob22.ru/?product_cat=%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b1%d1%8c
Аватара пользователя
Тенгизиевич
Модератор
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 12:00
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 1254 раза

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#12

Сообщение Тенгизиевич » 12 апр 2023, 21:14

Бийскую дробь можно даже на озоне заказать
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#13

Сообщение DUM » 12 апр 2023, 21:43

Да спасибо!!! Всем найду , здесь у нас был представитель но куда то убежал ;)))
Сибтех или сибпромтех брал , на ганзе тоже понравилась ! Сейчас документы продлю на арсенал )) и займусь .... о баночку дымаря уже взяли скоро приедет ;)) бум тэстить ... говорят он вообще вечного хранения если не мочить ...;)
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#14

Сообщение N.N. » 12 апр 2023, 21:44

DUM писал(а): 11 апр 2023, 21:58 Вот все одно к одному .... И что дальше???
DUM писал(а): 12 апр 2023, 10:43 Обидно ставят перед фактом и сеее ... как будто так и надо !
Добавлю.....МЕДКОМИССИЯ для продления лицензии - ветераны (И не только) массово сдают (продают) оружие. Для них пройти её невозможно по финансам и по требованиям.
Точно - охота останется только для богатых.......
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#15

Сообщение Кадет » 12 апр 2023, 21:48

N.N., а какие требования добавились, что ветераны не могут пройти?
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#16

Сообщение DUM » 12 апр 2023, 22:08

N.N. писал(а): 12 апр 2023, 21:44
DUM писал(а): 11 апр 2023, 21:58 Вот все одно к одному .... И что дальше???
DUM писал(а): 12 апр 2023, 10:43 Обидно ставят перед фактом и сеее ... как будто так и надо !
Добавлю.....МЕДКОМИССИЯ для продления лицензии - ветераны (И не только) массово сдают (продают) оружие. Для них пройти её невозможно по финансам и по требованиям.
Точно - охота останется только для богатых.......
Сейчас чуть по другому , был разбор полетов , это всякие ком организации охренели , спрпвку в педелах 4000 руб можно пройти в Краснодаре
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#17

Сообщение DUM » 12 апр 2023, 22:11

Кадет писал(а): 12 апр 2023, 21:48 N.N., а какие требования добавились, что ветераны не могут пройти?
Да было такое , один знакомый обратился в мед комисию на Лиза чайкина где Гаи там ему счет выставили 8000 руб , а другой побегал но посже и нашел организацию где за 4000 руб прошел , сам займусь точно скажу что и сколько
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#18

Сообщение DUM » 12 апр 2023, 22:14

Вот на вторичке сейчас всего и всякого много можно что нить интересное найти по хорошей цене если надо , много скидывают оружия еще больше в разрешиловке на хранении ;(((
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
NNikolay
Модератор
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
Откуда: г.Сочи
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 437 раз

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#19

Сообщение NNikolay » 12 апр 2023, 22:17

Тенгизиевич писал(а): 12 апр 2023, 21:14 Бийскую дробь можно даже на озоне заказать
Тенгиз, только ценник ломовой..хотя, если немного, то выгодней так, потому что нет оплаты доставки))
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Важная инфо! Какое оружие исчезнет ! Каждого коснется ! Патрон 100 р миф ?

#20

Сообщение Лаврентич » 12 апр 2023, 22:17

Кадет писал(а): 12 апр 2023, 21:48 N.N., а какие требования добавились, что ветераны не могут пройти?
Сергей, в феврале проходил медкомиссию на оружие, как раз закончился 5-летний срок. Ничего нового, кроме того, что раньше нарколога и психиатра можно было пройти в поликлинике, а теперь только в дурке и в наркологии. И там, и там проверяли серьёзно. Всего заплатил, не помню, около пятёрки. Раньше было 3 т.р.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down