Маркировка снаряженных патронов.
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- Антон Николаевич
- Президент Клуба
- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
- Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 365 раз
- Поблагодарили: 528 раз
- Контактная информация:
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
Andrew T
Андрей
Просто нет слов
Отличный подарок
Андрей
Просто нет слов
Отличный подарок
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
-
Black miller 26
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:27
Маркировка снаряженных патронов.
Есть очень бюджетный вариант маркировки. Обычно во всех магазинах на товаре наклеены маленькие белые стикеры с красными полосками по краям. Так вот это вот добро впрлне можно использовать, приклеив его на донце гильзы. Ну а после написать можно что душа по желает. Рулончик с такими стикерами на ленте, стоит копейки. Пробовал как то стик хант, но опять же, там указаны только лишт номера, а я кроме этого ещё использую буквенные обощначения.
| Mодератор | Запрещено производить любые действия на форуме (отправление сообщений, загрузка контента или его скачивание), если у Вас не установлено фото в аватаре (согласно нашим требованиям) и не заполнен профиль (место жительства с указанием населенного пункта, Края, Области, Республики). Это обязательное условие регистрации! Читайте правила viewtopic.php?f=2&t=1883 |
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Стикеры, наклейки, маркеры... Всё это шляпа. Печать на патроне. Вот к чему стремится душа самокрутчика. Появилось время реализовать свою давнюю задумку.
https://youtu.be/KBB8PEA2gDQ
https://youtu.be/It5Pg1Mre0Y

https://youtu.be/KBB8PEA2gDQ
https://youtu.be/It5Pg1Mre0Y
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- hunter179
- Ветеран форума
- Сообщения: 1938
- Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 3051 раз
- Поблагодарили: 3092 раза
Маркировка снаряженных патронов.
Андрей, класс! У меня вопрос упирался всегда в краску. Раскрой секрет пожалуйста...
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью Land Rover Freelander II
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Дядь Жень, всё правильно. Обычные штемпельные краски из канцелярского магазина здесь не подходят. Они на водной основе. На патроне не сохнут, а если через год и высохнут, то легко стираются пальцами. Для печати на пластике нужны спиртовые краски. Но тоже подходят не все. Слишком быстросохнущие не наш вариант. Не успеешь толком поработать, как подушка сухая. Я взял Noris 191. Уже не помню в каком интернет-магазине. Время высыхания на патроне три минуты. В подушке весь вечер не сохнет.
Тут краска тянет за собой ещё два момента. Клише из обычного фотополимера не подойтет. Краска его разъедает. Нужно заказывать из резины. И подушка. Должна быть специально для спиртовых красок.
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- GSV
- Опытный пользователь
- Сообщения: 725
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 14:40
- Откуда: Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф
- Благодарил (а): 802 раза
- Поблагодарили: 882 раза
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
Оно то прикольно, для души. Но а смысл заморачиваться? Зарядил на сезон, подписал маркером и вперёд!!!!
https://dzen.ru/id/6649015b14399147a8bc7898
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Маркер, не наш мЭтод. Дёшево смотрится. Красоты нет.
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- Левченко Алексей
- Клубмен
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 02 май 2017, 07:15
- Откуда: Армавир
- Благодарил (а): 47 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Маркировка снаряженных патронов.
На перепела ношу 1 номер , потом добавляю 7 на фазана и утку , потом меняю на 5 и 3 , редко бывает одного цвета или маркер


