C днем рождения Дядя Вася!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Юрий В.
Клубмен
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2056 раз
Поблагодарили: 980 раз
Контактная информация:

C днем рождения Дядя Вася!

#21

Сообщение Юрий В. » 25 май 2022, 11:58

Дядь Вась, с Днем рождения!!! всего самого наилучшего!!!
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
Аватара пользователя
БорисВикторович
Ветеран форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 1240 раз

C днем рождения Дядя Вася!

#22

Сообщение БорисВикторович » 25 май 2022, 18:53

Василий, С личным праздником!!! :drinks: :good:
Давайте жить пока мы живы!
Аватара пользователя
Орлов Артем
Опытный пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 05:09
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

C днем рождения Дядя Вася!

#23

Сообщение Орлов Артем » 31 май 2022, 08:51

Дядя Вася с днем рождения :peace:
МР-43; Гроза-021; Хауда; ПБ-4-1
Дурака надо валить, а не валять.
Аватара пользователя
anek
Опытный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 385 раз

C днем рождения Дядя Вася!

#24

Сообщение anek » 29 июн 2022, 19:05

Вася, прими поздравления. :drinks:
Аватара пользователя
ZMV
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:55
Откуда: Феодосия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 21 раз

C днем рождения Дядя Вася!

#25

Сообщение ZMV » 01 июл 2022, 18:26

Дядя Вася! :hi: Прими от меня поздравления!! :-D :good: :drinks:
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

C днем рождения Дядя Вася!

#26

Сообщение Доцент26 » 02 июл 2022, 16:58

Василий, дядя Вася, Василий Викторович, с днем рождения тебя. Дай бог долгих лет жизни и еще не одного сезона в жизни желаю. Здоровья тебе и семье. Всего всего наилучшего :drinks: :drinks: :hi:
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down