Slav писал(а): ↑02 окт 2020, 20:03Сергей, как он по вываживанию, серьезный соперник?
Славик, привет.
Это дикий лосось.
Противник серьезный и прикольный.
Со свечками и бросками то по течению, то против. А так как река всего то метров 20, да еще и с перекатами , то вообще азартно.