В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Василий К писал(а): ↑18 сен 2018, 17:24Саня, КЛАСС!!! У нас снова есть дом
Да дядя Вася, мы снова в игре
Будем на будущий год организовываться
Нужно баню новую поставить, Баня есть, но маленькая и топится по черному.
На наш дружный, большой коллектив маловата
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Лаврентич писал(а): ↑18 сен 2018, 18:08Орлов Александр,
««Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!», такая уж поговорка у майора была...»
Да Юрич, жизнь вообще сложная штука
Она похожа на собачью упряжку и если ты не ведущий, то вид впереди не меняется
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Спасибо всем вам друзья за отзывы и поздравления, спасибо за то, что поддерживали меня в трудную минуту.
жизнелюб писал(а): ↑18 сен 2018, 18:37Молодец Саня . Рад за тебя.
"Дорогу осилит идущий"
Я бы еще добавил:
Все дороги ведут домой. Возможно, не туда, где человек родился, но туда, где его дом.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Всем привет!
Обещанный отчет!
Пятница вечер, выезжаем с Мариной в имение Орловых, заехали в супермаркет, минимум продуктов т.к. едем на пару дней, да и в поселке магазин есть если что
прибыли в 21.00, затопили печи в доме, приготовили ужин.
утром в доме уже было достаточно тепло.
Позавтракал, собрал термосок и за мной заехали местные товарищи, я с ними отправился на оз.Воже, половить хищника.
Не буду описывать погоду, толщину льда,клёв и т.д., было ооочень холодно, ветер, телефон отказывался снимать на морозе.
Но результат вот, оцените сами, за 3 часа ловли.
Приехал домой еще не стемнело, за стол
Марина радуется улову, но еще не знает, что чистить рыбу ей
Вот такие выходные.
Еще немного фоток с имения.
Всем добра
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")