Отчеты о рыбалке в Крыму.
Модератор: Модераторы
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Re: Рыбалка в Керчи!
Хороший клев
, знакомые места и лица. Поздравляю!
А я как то в этом году и не собрался еще.
А я как то в этом году и не собрался еще.
- рай17
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:46
- Откуда: Республика Крым, г. Керчь
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Рыбалка в Керчи!
Вася, ты не огорчайся. Самое интересное впереди,АРБАТКА, июль месяц.С ув. РАЙ17
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Отчеты о рыбалке в Крыму.
Вот и я как то нечаянно вырвался на рыбалку. Если честно, то о рыбалке и мыслей не было, но тут прочел отчет Жеки из Ставрополья и аж что то защемило. Не долго думая закидал скарб в багажник

и махнул на водохранилище.
Много рыбы мне не надо ( нас дома пятеро), поэтому прикормки много мешать не стал. Пока она настаивалась, завел самоварчик и приступил к ловле.

Карп стал клевать ближе к вечеру, он был не крупным, гр. по 500-700, мелочь не клевала совсем, поэтому ничего не отвлекало. Вот и первый

Потом их стало три

Еще через часок, поймав 7 штук, решил заканчивать, уж больно хотелось холодного пива.
Вот так, совсем неожиданно для самого себя не только смотался порыбачить, но и наловил на ужин.

и махнул на водохранилище.
Много рыбы мне не надо ( нас дома пятеро), поэтому прикормки много мешать не стал. Пока она настаивалась, завел самоварчик и приступил к ловле.

Карп стал клевать ближе к вечеру, он был не крупным, гр. по 500-700, мелочь не клевала совсем, поэтому ничего не отвлекало. Вот и первый

Потом их стало три

Еще через часок, поймав 7 штук, решил заканчивать, уж больно хотелось холодного пива.
Вот так, совсем неожиданно для самого себя не только смотался порыбачить, но и наловил на ужин.


