Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем!
Модератор: Орлов Александр
- 01_Region
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:37
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Всем спасибо! Будут отчёты обязательно!
ИЖ 58-20к 1958г. ИЖ-58-16к 1965г. САЙГА 7.62х39 1992г. ТИГР 7.62х54 1994г. ТОЗ-78-01 1994г.
- Александр 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:39
- Откуда: Невинномысск
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 78 раз
- Контактная информация:
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
01_Region
Мои поздравления
Мои поздравления
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Вопщем Душа пришла по всем критериям моих охот к данному карабину. Вторым карабином будет такой карабин с которым я буду ездить на другие охоты. А какие это будут охоты и какой карабин я еще не знаю. Я буду покупать взрослый карабин под охоты которые будут у меня. Не будет таких у меня охот то и взрослого карабина у меня не будет.
Тоз78-01 2001 год состояние нового левые 6 нарезов.


Ура товарисчи.
в подарок от дедушки получил чехол, цельный шомпол, пачка стандарта и две пачки высоко скоростного сейлор билот НР.
С Уважением ко всем кто принимал участие в Дебатах.
Ваш друг и охотник Жека
Тоз78-01 2001 год состояние нового левые 6 нарезов.


Ура товарисчи.
в подарок от дедушки получил чехол, цельный шомпол, пачка стандарта и две пачки высоко скоростного сейлор билот НР.
С Уважением ко всем кто принимал участие в Дебатах.
Ваш друг и охотник Жека
Последний раз редактировалось Доцент26 13 апр 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- Solomon
- Ветеран форума
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 4703 раза
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Жека. Поздравляю.

МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
- sanek1oxot2
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 15 фев 2017, 16:06
- Откуда: Ставропольский край, г.Михайловск
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Жека поздравляю с мелканавтом!!!! Нужно будет теперь лак содрать, а то цвет не очень.
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Спасибо парни.
да щас в планах
1.Смена прицела.
2.Удаление Лака
3.Покупка дальномера.
да щас в планах
1.Смена прицела.
2.Удаление Лака
3.Покупка дальномера.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Доцент26
Жека поздравляю
Ну 2й пункт понять могу, но 1й и 3й
в голове не укладываются
зачем, дистанция рабочая у этой пульки 50-100м, что там мерять? невооруженным глазом можно просчитать!
Развивай глазомер, не смеши людей Жека, какой дальномер с мелканом? Тогда уж прицел ставь NIGHTFORCE BEAST
Я вообще с ТОЗика с открытой планке поливал
Хотя .....
Хозяин-барин 
Жека поздравляю
Эвоно как вас сударь понеслоДоцент26 писал(а):Спасибо парни.
да щас в планах
1.Смена прицела.
2. Удаление лака.
3.Покупка дальномера.
Ну 2й пункт понять могу, но 1й и 3й
Развивай глазомер, не смеши людей Жека, какой дальномер с мелканом? Тогда уж прицел ставь NIGHTFORCE BEAST
Я вообще с ТОЗика с открытой планке поливал
Хотя .....
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Ура !!!
Пусть приносит только радость, и гадит в душу маленькими, маленькими кучками !!!
Пусть приносит только радость, и гадит в душу маленькими, маленькими кучками !!!
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем
Вот чесно парни из всех ружей что покупались на душе светло и покайфу именно от мелкашки.

Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.


