Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем!

Все вопросы о нарезном оружии. Характеристики и применение.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
01_Region
Начинающий пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:37
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#531

Сообщение 01_Region » 27 дек 2016, 21:31

Всем спасибо! Будут отчёты обязательно!
ИЖ 58-20к 1958г. ИЖ-58-16к 1965г. САЙГА 7.62х39 1992г. ТИГР 7.62х54 1994г. ТОЗ-78-01 1994г.
Аватара пользователя
Александр 26
Опытный пользователь
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:39
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#532

Сообщение Александр 26 » 27 дек 2016, 22:21

Метких выстрелов.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#533

Сообщение Орлов Александр » 03 янв 2017, 08:30

01_Region
Мои поздравления :drinks:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#534

Сообщение Доцент26 » 13 апр 2017, 15:39

Вопщем Душа пришла по всем критериям моих охот к данному карабину. Вторым карабином будет такой карабин с которым я буду ездить на другие охоты. А какие это будут охоты и какой карабин я еще не знаю. Я буду покупать взрослый карабин под охоты которые будут у меня. Не будет таких у меня охот то и взрослого карабина у меня не будет.
Тоз78-01 2001 год состояние нового левые 6 нарезов.
Изображение
Изображение
Ура товарисчи.
в подарок от дедушки получил чехол, цельный шомпол, пачка стандарта и две пачки высоко скоростного сейлор билот НР.
С Уважением ко всем кто принимал участие в Дебатах.
Ваш друг и охотник Жека
Последний раз редактировалось Доцент26 13 апр 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4703 раза
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#535

Сообщение Solomon » 13 апр 2017, 15:43

Жека. Поздравляю. :good: :good: :good:
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
sanek1oxot2
Продвинутый пользователь
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 16:06
Откуда: Ставропольский край, г.Михайловск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#536

Сообщение sanek1oxot2 » 13 апр 2017, 15:46

Жека поздравляю с мелканавтом!!!! Нужно будет теперь лак содрать, а то цвет не очень.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#537

Сообщение Доцент26 » 13 апр 2017, 15:49

Спасибо парни.
да щас в планах
1.Смена прицела.
2.Удаление Лака
3.Покупка дальномера.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#538

Сообщение Орлов Александр » 13 апр 2017, 16:16

Доцент26
Жека поздравляю :hi:
Доцент26 писал(а):Спасибо парни.
да щас в планах
1.Смена прицела.
2. Удаление лака.
3.Покупка дальномера.
Эвоно как вас сударь понесло :hahaha:
Ну 2й пункт понять могу, но 1й и 3й :pardon: в голове не укладываются :???: зачем, дистанция рабочая у этой пульки 50-100м, что там мерять? невооруженным глазом можно просчитать! :smile:
Развивай глазомер, не смеши людей Жека, какой дальномер с мелканом? Тогда уж прицел ставь NIGHTFORCE BEAST :wink:
Я вообще с ТОЗика с открытой планке поливал :good:
Хотя ..... :???: Хозяин-барин :pardon:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Andrew T
Ветеран форума
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 1150 раз
Поблагодарили: 1921 раз

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#539

Сообщение Andrew T » 13 апр 2017, 16:23

Ура !!! :good: :yahoo: :drinks:
Пусть приносит только радость, и гадит в душу маленькими, маленькими кучками !!! :drinks:
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил винтовку - радуемся вместе, делимся, обсуждаем

#540

Сообщение Доцент26 » 13 апр 2017, 16:27

Вот чесно парни из всех ружей что покупались на душе светло и покайфу именно от мелкашки. :drinks: :hi:
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.

Вернуться в «Нарезное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down