В прошлом году приобрел болотоход БАВАД и поставил его на каноэ Аргус.
Все бы ничего.
Да управлять стоя в такой узкой лодке крайне неудобно, а сидя -рука отвалится вдавливать мотовесло в воду.
Будет ли польза, если разверну ручку вниз, и сидя при движении буду тянуть её вверх.
| Mодератор | Причитайте наши правила. Все правила. Заполните профиль, вставьте аватару как у всех. Без этого общение на форуме запрещено. |
Откуда заполнил, аватара присутствует.
Еще раз видео:
vimple.co/7ea80a97559d45b7a36d47b78b71801b





