Что может быть лучше отдыха на природе? Правильно! Его продолжение!
Вечно притягивающее чувство умиротворения, слегка разбавленное адреналиновыми всплесками поклёвок речного хищника, возможность взрыхлить ахтубинский песочек голыми пятками и послать самый ловучий воблерок поближе к перспективной коряжке.
Настроение может испортить только вид «твоей» заветной полянки, оставленной тобой каких-то четыре дня назад в идеальной чистоте и настолько загаженной отдыхающими за это время. Что твориться у людей в головах? После нас хоть потоп? Может на них обрывается их родословная? Куда приедут отдыхать их дети? Если их род всё-таки заканчивается на них, то это, наверное, правильно. Природа должна хоть как-то регулировать их количество на земле.
Отдых по уже укоренившейся традиции начинается с набивания мусорных мешков остатками чего-то шабаша.
А потом была рыбалка…
[youtube]Ku8VVkJgb10[/youtube]
А потом была судачиная уха, блюдо уносящее вас в стратосферу, поближе к небу с номером семь.
…а на закуску ахтубинский судачок, запечённый на углях в фольге.

"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"