Я Ваш друг и охотник Жека присутствовал в торжественный момент Стыковки Ноги и Мотора. Позже, как проверятся ходовые испытания выложим Отчет и фото, и видео; а пока пару фото



Довольный Серега проведенной Операцией!

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич




Сергей, снимите видос как ваш моторчик гоняет. Очень интересно посмотреть.Solomon писал(а):Сегодня завел моторчик. Обкатываю.
Могу помочь с чертежом.жизнелюб писал(а):переходную плиту сделать - раз плюнуть
Реально красаучик !!! Уважуха !!!Лаврентич писал(а):Solomon - голова!
Пока размышляю.Доцент26 писал(а):Чето жук опять задумал