
всем колхозом вытаскивали

Модератор: Модераторы
Ой не мой это трофей, но мы за ней уже с осени гоняемся: она несколько блесен забрала, штук три крючка с жерлиц оборвала и вот ее время пришлоОрлов Александр писал(а):Алексей Алексеич
Ай да Алексеич, ай да молодец! Умеешь порадовать!![]()
![]()
Спасибо тебе![]()
:
У меня так наверно уже на зимних снастях и леска сгнила, с 2008 года не был на подледной рыбалкеОрлов Александр писал(а):а так уж на подлёдную охота, достану шарманку, переберу снасти и спрячу опять под лестницу










