Отчет Клубная охота "Копыта 2016"

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#21

Сообщение Влад Владыч » 18 янв 2016, 22:26

Евгений Ч писал(а):Изображение
А что Николаич такой грустный?
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 2692 раза

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#22

Сообщение Дядя Вася » 18 янв 2016, 23:12

Влад Владыч писал(а):А что Николаич такой грустный?
Да не, то он лук резал :-D , а от него редко кто смеется.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#23

Сообщение Николаич » 18 янв 2016, 23:20

а писал(а):Промазал?
:oops: Хуже ....не стрелял - спужался :shock: а сказал, что не было никого ... так они "гады" следы изучали ... :-D
и гурьбой с вышки меня снимали .. :-D
Откровенно скажу, не ожидал и не предполагал, что так прекрасно получиться ...прекрасные охотничьи угодья и главное в достатке зверя: волк, косуля, кабан, лось, и соответственно зайцы и лисы .... :good:
Прекрасная погодка - как по заказу, первый день морозец -11, второй - теплый, мокрый снежный покров ...прелесть :good:
Ну и конечно прекрасные люди ...наша компания, это само сабой :yes: хочу сказать слова благодарности принимающей стороне и конечно организатору Лаврентичу :drinks:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#24

Сообщение Орлов Александр » 19 янв 2016, 08:51

Николаич
Дядя Вова, с душевным отдыхом тебя, с охотой и хорошей компанией! :drinks:
Жаль что часто у нас не получается так встречаться :sad:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Молчанов Роман
Клубмен
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:38
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 787 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#25

Сообщение Молчанов Роман » 19 янв 2016, 08:56

Господа охотники поздравляю Вас с красивыми трофеями и душевной компанией!С полем! Молодцы!!!! :good: :good: :drinks:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Клубная охота "Копыта 2016".

#26

Сообщение Лаврентич » 19 янв 2016, 09:22

Евгений Ч писал(а):стрелял по кабану
Тоже сфотался с трофеем:
Изображение
Кабанчик классный! :good: Кил за сто.
Традиционный кус-кус:
Изображение
Изображение
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#27

Сообщение ОХОТНИК-2 » 19 янв 2016, 09:27

Молодцы !!!! С полем...!!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
PlumBum
Ветеран форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#28

Сообщение PlumBum » 19 янв 2016, 11:58

Отлично, поздравляю, особенно отличившихся! :good: Где были, Юрьич с сошек стрелял, или с рук, почему кабан с вышки днём, чего Николаичу не дали стрельнуь??? :-D Наконец Женя свой ЧЗ 550 по кабану испытал! :drinks: Чуть подробнее, а то Вы общаетесь в закрытой теме, которую нам простакам не видно. :hi:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#29

Сообщение Лаврентич » 19 янв 2016, 12:05

PlumBum писал(а):Юрьич с сошек стрелял, или с рук
Рихардович, стрелял с рук. Вообще, по возможности, готовлю какой-либо примитивный упор. Ну там развилочку на деревце например. Или две палки связанные. И в этот раз приготовил деревце - нашел дичку-грушу пятилетку, но с него было несподручно, так, только бочком прислонил карабин. Готовил так: ножом подрубил небольшие фронтальные веточки, подрезал плодушки. Получился стволик с рогатинкой и горизонтальная веточка, по которой можно было юзать карабин. После выстрела засыпало сушеной грушей, и Серега Жизнелюб после из этой дички и шиповника сварил нам компот!
:-D :good: :drinks:
:hi:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#30

Сообщение Евгений Ч » 19 янв 2016, 12:13

PlumBum
Эдик, вышел в 16 - начало пятого, причем он долго шлялся по посадке, один. Х.з. может столкнул кто или еще что.
А вообще егеря сказали, что в 15-16 обычно выходят косули, мол посмотришь, а следом за ними могут сразу, или позже должен быть гурт с кабаном.

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down