А что Николаич такой грустный?Евгений Ч писал(а):Изображение
Отчет Клубная охота "Копыта 2016"
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Да не, то он лук резалВлад Владыч писал(а):А что Николаич такой грустный?
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
а писал(а):Промазал?
и гурьбой с вышки меня снимали ..
Откровенно скажу, не ожидал и не предполагал, что так прекрасно получиться ...прекрасные охотничьи угодья и главное в достатке зверя: волк, косуля, кабан, лось, и соответственно зайцы и лисы ....
Прекрасная погодка - как по заказу, первый день морозец -11, второй - теплый, мокрый снежный покров ...прелесть
Ну и конечно прекрасные люди ...наша компания, это само сабой
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Николаич
Дядя Вова, с душевным отдыхом тебя, с охотой и хорошей компанией!
Жаль что часто у нас не получается так встречаться
Дядя Вова, с душевным отдыхом тебя, с охотой и хорошей компанией!
Жаль что часто у нас не получается так встречаться
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Молчанов Роман
- Клубмен
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:38
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1466 раз
- Поблагодарили: 787 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Господа охотники поздравляю Вас с красивыми трофеями и душевной компанией!С полем! Молодцы!!!!

- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Клубная охота "Копыта 2016".
Тоже сфотался с трофеем:Евгений Ч писал(а):стрелял по кабану

Кабанчик классный!
Традиционный кус-кус:


ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- PlumBum
- Ветеран форума
- Сообщения: 2042
- Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:54
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 1123 раза
- Поблагодарили: 1011 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Отлично, поздравляю, особенно отличившихся!
Где были, Юрьич с сошек стрелял, или с рук, почему кабан с вышки днём, чего Николаичу не дали стрельнуь???
Наконец Женя свой ЧЗ 550 по кабану испытал!
Чуть подробнее, а то Вы общаетесь в закрытой теме, которую нам простакам не видно. 
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Рихардович, стрелял с рук. Вообще, по возможности, готовлю какой-либо примитивный упор. Ну там развилочку на деревце например. Или две палки связанные. И в этот раз приготовил деревце - нашел дичку-грушу пятилетку, но с него было несподручно, так, только бочком прислонил карабин. Готовил так: ножом подрубил небольшие фронтальные веточки, подрезал плодушки. Получился стволик с рогатинкой и горизонтальная веточка, по которой можно было юзать карабин. После выстрела засыпало сушеной грушей, и Серега Жизнелюб после из этой дички и шиповника сварил нам компот!PlumBum писал(а):Юрьич с сошек стрелял, или с рук
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
PlumBum
Эдик, вышел в 16 - начало пятого, причем он долго шлялся по посадке, один. Х.з. может столкнул кто или еще что.
А вообще егеря сказали, что в 15-16 обычно выходят косули, мол посмотришь, а следом за ними могут сразу, или позже должен быть гурт с кабаном.
Эдик, вышел в 16 - начало пятого, причем он долго шлялся по посадке, один. Х.з. может столкнул кто или еще что.
А вообще егеря сказали, что в 15-16 обычно выходят косули, мол посмотришь, а следом за ними могут сразу, или позже должен быть гурт с кабаном.


