Отчет Клубная охота "Копыта 2016"

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Клубная охота "Копыта 2016".

#11

Сообщение Михаил С » 18 янв 2016, 21:30

Всех с отличной охотой! :good: :drinks:
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016".

#12

Сообщение Евгений Ч » 18 янв 2016, 21:32

Мчу на встречу с друзьями!
Изображение

Трасса М4 свободная и чистая, компьютер показывает -3.
Изображение

По навигатору оставалось 45 км, набираю Сане36: "ты где?" - "мне 40 км", "отлично, значит встречаемся на повороте" - "гут!"
Так и получилось, подъехали одновременно, наметали на стол что привезли, и начали гладить дорожку, тем кто был еще в пути!
Изображение

Изображение

Изображение

Примерно через час прибыл Лаврентич. В пиджаке, галстуке и кепке, как настоящий англичанин! :-D
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#13

Сообщение Евгений Ч » 18 янв 2016, 21:45

PavelPVX писал(а):Стреляли только с нарезного?
Было 5 нарезных и 1 гладкий. У Сани двойник 12/30-06, 3 карабина 30-06 и мой 308, гладкий 12 калибра.
Аватара пользователя
alex36
Клубмен
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:28
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 550 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#14

Сообщение alex36 » 18 янв 2016, 21:53

Евгений Ч писал(а):Примерно через час прибыл Лаврентич. В пиджаке, галстуке и кепке, как настоящий англичанин!
Вот мой Онегин на свободе
Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет
И наконец увидел свет.

Стихи не мои, а некоего А.С. Пушкина :-D
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#15

Сообщение Евгений Ч » 18 янв 2016, 21:59

alex36
Саня, кстати! Гречка отпад! :good: Очень вкусная. Дети вообще за обе щеки! :-D :drinks:
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#16

Сообщение Влад Владыч » 18 янв 2016, 22:03

Всех с полем и отдыхом! :good:
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#17

Сообщение PavelPVX » 18 янв 2016, 22:09

Я сегодня в Тайгере пулей затарился. Если будет возможность в следующий раз маякните.
Последний раз редактировалось PavelPVX 18 янв 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
мирянен
Опытный пользователь
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:17
Откуда: РО Сальский р-н п.Рыбасово
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#18

Сообщение мирянен » 18 янв 2016, 22:09

С полем коллеги! :hi:
Аватара пользователя
Yurok30
Опытный пользователь
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#19

Сообщение Yurok30 » 18 янв 2016, 22:13

Красавчики :good: С ПОЛЕМ! :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Чем круче "ДЖИП", тем дальше идти за трактором!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Клубная охота "Копыта 2016"

#20

Сообщение Евгений Ч » 18 янв 2016, 22:24

После загона, обедаем
Изображение

Изображение

Серега, режет печень и сердце
Изображение

Николаич шинкует лучок
Изображение

Пока жарится печень, естественно не забываем по 50-т..
Изображение

Изображение

Вот такая вкуснятина, да под холодненькую...
Изображение

Перед отъездом, фото на память.
Изображение

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down