Отчет Клубная охота "Копыта 2016"
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016".
Мчу на встречу с друзьями!

Трасса М4 свободная и чистая, компьютер показывает -3.

По навигатору оставалось 45 км, набираю Сане36: "ты где?" - "мне 40 км", "отлично, значит встречаемся на повороте" - "гут!"
Так и получилось, подъехали одновременно, наметали на стол что привезли, и начали гладить дорожку, тем кто был еще в пути!



Примерно через час прибыл Лаврентич. В пиджаке, галстуке и кепке, как настоящий англичанин!


Трасса М4 свободная и чистая, компьютер показывает -3.

По навигатору оставалось 45 км, набираю Сане36: "ты где?" - "мне 40 км", "отлично, значит встречаемся на повороте" - "гут!"
Так и получилось, подъехали одновременно, наметали на стол что привезли, и начали гладить дорожку, тем кто был еще в пути!



Примерно через час прибыл Лаврентич. В пиджаке, галстуке и кепке, как настоящий англичанин!

- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Было 5 нарезных и 1 гладкий. У Сани двойник 12/30-06, 3 карабина 30-06 и мой 308, гладкий 12 калибра.PavelPVX писал(а):Стреляли только с нарезного?
- alex36
- Клубмен
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:28
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 643 раза
- Поблагодарили: 550 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Вот мой Онегин на свободеЕвгений Ч писал(а):Примерно через час прибыл Лаврентич. В пиджаке, галстуке и кепке, как настоящий англичанин!
Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет
И наконец увидел свет.
Стихи не мои, а некоего А.С. Пушкина
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
alex36
Саня, кстати! Гречка отпад!
Очень вкусная. Дети вообще за обе щеки!

Саня, кстати! Гречка отпад!
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Всех с полем и отдыхом! 
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1337 раз
- Поблагодарили: 642 раза
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
Я сегодня в Тайгере пулей затарился. Если будет возможность в следующий раз маякните.
Последний раз редактировалось PavelPVX 18 янв 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Клубная охота "Копыта 2016"
После загона, обедаем


Серега, режет печень и сердце

Николаич шинкует лучок

Пока жарится печень, естественно не забываем по 50-т..


Вот такая вкуснятина, да под холодненькую...

Перед отъездом, фото на память.



Серега, режет печень и сердце

Николаич шинкует лучок

Пока жарится печень, естественно не забываем по 50-т..


Вот такая вкуснятина, да под холодненькую...

Перед отъездом, фото на память.



