Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Модератор: Модераторы
- diver2112
- Клубмен
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 2348 раз
- Поблагодарили: 1570 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Доцент26
Женя, ты еще гнездовья расставь. Скрути из сетки и камыша. Полезная штука.
Женя, ты еще гнездовья расставь. Скрути из сетки и камыша. Полезная штука.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
От наверное займусь этим на своих плесах. А как вязать или как это вообще выглядит?
Нашел Статью
survinat.ru/2014/12/samodelnoe-gnezdo-dlja-dikoj-utki/#axzz3vbvnDKYJ
Реально займусь этим делом. Себе во благо, для последующих хороших охот.
Нашел Статью
survinat.ru/2014/12/samodelnoe-gnezdo-dlja-dikoj-utki/#axzz3vbvnDKYJ
Реально займусь этим делом. Себе во благо, для последующих хороших охот.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- diver2112
- Клубмен
- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 2348 раз
- Поблагодарили: 1570 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Доцент26
Женя, я брал метал. дорожную сетку с ячейками 100х100 (думаю сойдет и пластиковая), между двумя сетками раскладывал камыш, скручивал и скреплял пластиковыми стяжками. Получалась, своего рода труба. длиной примерно с 1м. Края выравнивал секатором. торец не заделывал, уткам с двумя выходами спокойнее. Во внутрь клал солому. Забивал два шеста и стяжками крепил к нему, только при установке надо учитывать уровень подъема воды. Уткам понравилось. Все гнезда работали. Только весной я там не охотился.
Женя, я брал метал. дорожную сетку с ячейками 100х100 (думаю сойдет и пластиковая), между двумя сетками раскладывал камыш, скручивал и скреплял пластиковыми стяжками. Получалась, своего рода труба. длиной примерно с 1м. Края выравнивал секатором. торец не заделывал, уткам с двумя выходами спокойнее. Во внутрь клал солому. Забивал два шеста и стяжками крепил к нему, только при установке надо учитывать уровень подъема воды. Уткам понравилось. Все гнезда работали. Только весной я там не охотился.
если нужна подсадная, могу подогнать, я себе на весну три оставил.Доцент26 писал(а):В районе Ставрополя можно купить дикую утку живую(наверное не рабочая, в полном понимании настоящей подсадной) и взять ее вместо двух статичных чучел,
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Юр очень интерестное предложение. Ближе к Марту потолкуем.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- vahahanter
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:35
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Не нашел нужной темы вставте куда надо пожалуйста ok.ru/video/64882320427882-1
Ссылку деактивировать не получается, исправте пожалуйста.
У нас то же есть такие охот пользователи боремся с помощью прокуратуры, ждем суда.
Ссылку деактивировать не получается, исправте пожалуйста.
У нас то же есть такие охот пользователи боремся с помощью прокуратуры, ждем суда.
Радость от маленькой цены проходит быстрее, чем радость от качественной работы. ИЖ-18е МР-153 ckc Патриот
- Михаил_РнД
- Опытный пользователь
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 404 раза
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Симптоматично.
Реалии жизни.
Причем не факт что все так как говорит этот охотник.
Посадить перед камерой тех на кого он ругается - они такое же расскажут про него.
И скорее всего все будут правы (неправы).
Реалии жизни.
Причем не факт что все так как говорит этот охотник.
Посадить перед камерой тех на кого он ругается - они такое же расскажут про него.
И скорее всего все будут правы (неправы).
- Dima_sergeenko
- Клубмен
- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
- Откуда: г.Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 281 раз
Re: Отчёты Таганрожцев
Народ, у кого есть реальные телефоны по которым можно дозвониться в таганрогское общество охотников и рыболовов? Скиньте пожалуйста. Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?
- PROFISH
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Re: Отчёты Таганрожцев
Заедь к Вале на магазин, там и телефоны раздобудешь!Dima_sergeenko писал(а):Народ, у кого есть реальные телефоны по которым можно дозвониться в таганрогское общество охотников и рыболовов? Скиньте пожалуйста. Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?
Для друзей-Алексей
- Аль
- Клубмен
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
- Откуда: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Re: Отчёты Таганрожцев
Синявское это не Мясниковский район? Если да, то это военное охотобщество voo-skvo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=10. Килофян у егеря фамилия.Dima_sergeenko писал(а):Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?
- vevlad
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:51
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 75 раз
- Контактная информация:
Re: Отчёты Таганрожцев
Синяка всегда была Таганрогском хоз-омАль писал(а):Синявское это не Мясниковский район? Если да, то это военное охотобщество voo-skvo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=10. Килофян у егеря фамилия.Dima_sergeenko писал(а):Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?
Круизный катер CORVET-750
Nissan NP-300
Помощница Ягдтерьер "Жаки" № TUI 5492
Nissan NP-300
Помощница Ягдтерьер "Жаки" № TUI 5492


