Не корректно написал про весеннюю.Евгений Ч писал(а):Весенняя в РО?.. Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки._NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки
Интересует лиса до 28 февраля.
У вас это где? Что за общество?!
В прошлом году в Аксайском обществе отказались продлевать без собаки, а товарищ с собакой не стал брать путевку.


