Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Гео80
Продвинутый пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:39
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отчёты из Туапсе

#111

Сообщение Гео80 » 01 дек 2015, 19:26

Говорят в Туапсе голубь появился !?
ИЖ-43Е, МР-153, РОС - Джексон
Аватара пользователя
26region
Начинающий пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#112

Сообщение 26region » 01 дек 2015, 21:55

Доцент26 писал(а):26region
Ну что, ты был на Саге?
Как там сейчас?
Был 2 раза! фигня там..., то-ли рано, то-ли с местом все время пролетаем! Или в принципе место такое как Николаич говорит))). Вообще, по фотоотчетам знакомых - на камыкской стороне хорошо стреляют.
Вот хотел на прошлые выходные ехать на маныч, но погода не та, и кстати кто был не довольны остались, местную выбили/разогнали, а другой мало. Теперь в предстоящие выходные думаю поехать, посмотрим.
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
Аватара пользователя
Dan030303
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 23:27
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#113

Сообщение Dan030303 » 02 дек 2015, 13:56

На открытии были на этом самом рыбхозе, слабо ну очень слабо с натяжкой на котёл стрельнули!!! Но места очень хороши, говорят в это время там охота!!!
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#114

Сообщение Доцент26 » 03 дек 2015, 17:16

Эх и у нас пролетная ушла, пробыла две с половиной недели и ушла. Утки теперь очень мало. Точнее она есть но местная и умная, облетает над крепями и не снижается. За прошлое утро два налета одиночных. Один смазал, второго чирка взял. Вот и все по всей видимости на этот год. Остается только Егорлык по морозам.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
sosed111
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:16
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отчеты из Сочи

#115

Сообщение sosed111 » 07 дек 2015, 10:52

Приветствую Сочинцев! Хорошая новость. Сегодня появился голубь на Семёновке, Калиновое озеро, Воронцовка. Стаи тысячные, крутятся и садятся на деревья. Можно начинать сезон! :yahoo:
Sabatti Airone 12/70, Browning Maxus St. 12/76, шот. сеттер (гордон) Арчибальд, Badger Sl 370 Al, Меркурий 15, Гроза - 04, Мицубиси Паджеро 4, Нива (для гряземеса).
Аватара пользователя
yrec81
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:48
Откуда: Ставропольский край с. Кочубеевское
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Охота на копытных в ЮФО!

#116

Сообщение yrec81 » 08 дек 2015, 12:11

Здравствуйте.
Ну что? За год так никто и не собрался? А КЧР какие цены?

MодераторПредложение начинается с Заглавной буквы!

Аватара пользователя
_NIKOOOLAY_
Начинающий пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Совместные охоты Ростовская область

#117

Сообщение _NIKOOOLAY_ » 16 дек 2015, 09:30

В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки, а в обществе путевку без собаки не выдали. Ищу человека с собакой с которым можно взять путевку в одном из областных обществ Ростова.
Аватара пользователя
Аль
Клубмен
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Совместные охоты Ростовская область

#118

Сообщение Аль » 16 дек 2015, 09:33

_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки, а в обществе путевку без собаки не выдали. Ищу человека с собакой с которым можно взять путевку в одном из областных обществ Ростова.
В какой период проходит весенняя охота?
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Совместные охоты Ростовская область

#119

Сообщение Евгений Ч » 16 дек 2015, 09:44

_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки
Весенняя в РО?.. Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.
Аватара пользователя
Аль
Клубмен
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Совместные охоты Ростовская область

#120

Сообщение Аль » 16 дек 2015, 09:51

Евгений Ч писал(а):
_NIKOOOLAY_ писал(а):Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.
До 28 ФЕВРАЛЯ -это зима. Я так понял с марта можно продлить сезон.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down