Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
- Мищенко
- Клубмен
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
- Откуда: Пятигорск
- Благодарил (а): 208 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Сегодня ровно в два часа ночи Димын автомобиль влетел в Пятигорск. Мы дома!

- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Санёк с прибытием домой брат!
Димону привет!!!
Димону привет!!!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Мищенко
- Клубмен
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
- Откуда: Пятигорск
- Благодарил (а): 208 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Приветствую тебя, брат!
Эмоции от посещения Вологодчины переполняют. Мы с Димой
всю дорогу наперебой делились впечатлениями. Наверное поэтому путь на Кавказ был совсем неутомительным. Мы на несколько
часов задержался в Кириллове и Вологде и стартанули только в шестом часу вечера.
Ты береги себя, наш друг. И поклон тебе за все!

всю дорогу наперебой делились впечатлениями. Наверное поэтому путь на Кавказ был совсем неутомительным. Мы на несколько
часов задержался в Кириллове и Вологде и стартанули только в шестом часу вечера.
Ты береги себя, наш друг. И поклон тебе за все!
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Вологодские встречи 2015.
Приветствую всех!
Я тоже, только что зашел домой. Спасибо всем за компанию, поздравляю бригаду с полем!
Саше огромная благодарность за душевный прием и за терпение!
Саше огромная благодарность за душевный прием и за терпение!
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Все молодцы!
Всем спасибо за дружную и весёлую компанию!
Всех с возвращением домой!

Всем спасибо за дружную и весёлую компанию!
Всех с возвращением домой!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Молчанов Роман
- Клубмен
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:38
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1466 раз
- Поблагодарили: 787 раз
- Контактная информация:
- Алексей64
- Опытный пользователь
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
- Откуда: Ростовская область,п.Чертково
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Хорошие "Вологодские встречи"!

Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
- ИгорьTotal
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:19
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Отлично!!!Алексей64 писал(а):Хорошие "Вологодские встречи"!![]()
- staf7777
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 10:13
- Откуда: Город Шахты Ростовской области
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Красивые места,красивая охота!Молодцы ребята 
Пол царства за гуся
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Отлично поохотились в дружной компании!!! Только белая зависть!

МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033


