Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#61

Сообщение Мищенко » 21 ноя 2015, 09:51

Сегодня ровно в два часа ночи Димын автомобиль влетел в Пятигорск. Мы дома! :hi: :drinks:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#62

Сообщение Орлов Александр » 21 ноя 2015, 09:59

Санёк с прибытием домой брат! :drinks:
Димону привет!!! :drinks:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#63

Сообщение Мищенко » 21 ноя 2015, 12:45

Приветствую тебя, брат! :drinks: :drinks: :drinks: Эмоции от посещения Вологодчины переполняют. Мы с Димой
всю дорогу наперебой делились впечатлениями. Наверное поэтому путь на Кавказ был совсем неутомительным. Мы на несколько
часов задержался в Кириллове и Вологде и стартанули только в шестом часу вечера.
Ты береги себя, наш друг. И поклон тебе за все! :hi: :good: :good:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Вологодские встречи 2015.

#64

Сообщение Лаврентич » 21 ноя 2015, 16:02

Приветствую всех! :drinks: Я тоже, только что зашел домой. Спасибо всем за компанию, поздравляю бригаду с полем! :ohotnik: :ohotnik: :ohotnik:
Саше огромная благодарность за душевный прием и за терпение! :drinks:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#65

Сообщение Орлов Александр » 21 ноя 2015, 16:54

Все молодцы!
Всем спасибо за дружную и весёлую компанию! :drinks:
Всех с возвращением домой! :good: :drinks:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Молчанов Роман
Клубмен
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:38
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 787 раз
Контактная информация:

Re: Отчет Вологодские встречи 2015

#66

Сообщение Молчанов Роман » 27 ноя 2015, 22:24

Всех участников охоты с полем! Отчет :good: :drinks:
Аватара пользователя
Алексей64
Опытный пользователь
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
Откуда: Ростовская область,п.Чертково
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#67

Сообщение Алексей64 » 28 ноя 2015, 18:13

Хорошие "Вологодские встречи"! :good: :drinks:
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.
Аватара пользователя
ИгорьTotal
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:19
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#68

Сообщение ИгорьTotal » 28 ноя 2015, 19:38

Алексей64 писал(а):Хорошие "Вологодские встречи"! :good: :drinks:
Отлично!!! :good: :drinks:
Аватара пользователя
staf7777
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 10:13
Откуда: Город Шахты Ростовской области
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#69

Сообщение staf7777 » 28 ноя 2015, 19:44

Красивые места,красивая охота!Молодцы ребята :good:
Пол царства за гуся
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#70

Сообщение Кадет » 28 ноя 2015, 20:20

Отлично поохотились в дружной компании!!! Только белая зависть! :drinks: :drinks: :drinks:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down