Перед мероприятием погода нам трепала нервы, то оттепель, то мороз, то дождь, но снег ни как не хотел выпадать.
Но вот, свершилось
Топлю подтопок, плита краснущая
В доме уже +22


Спасибоrgud писал(а):Ребята отличного Вам отдыха
Будем держать в курсеrgud писал(а):забывайте про нас мы очень внимательно следим за темой
Макс, я думаю рисковать не стоит, лучше в Вологде, хорошая зимняя солярка на заправках Шелл, я ребятам в прошлый одну из АЗС показал, рядом с окружным, по дороге к Ленте, они там гамбургерами баловалисьМаксим С писал(а):На АЗС на Никольском торжке дизелем можно заправиться или лучше в Вологде заправиться?
ПоздноВасилий К писал(а):Ты там не оч. кочегарь,
Бывало уже такВасилий К писал(а): спать с открытыми дверями.
Санёк доброй дороги!Мищенко писал(а):Мы стартуем через шесть часов




























Доброй дороги! Ждём!Ден Тм писал(а):Проехали Липецк, купили веников для бани.




