С Серегой не смогли сидеть на месте и решили осмотреть места вокруг базы
На память перед отъездом
Дома обмыли удачную охоту и новый карабин с друзьями-охотниками (Молчанов Роман и Войтенко Юрий)
Попробовали настойку от Лаврентича - Фейхоа
Как мы все знаем, охота — мужское занятие (за редким исключением), но иногда всем нам, охотникам, хочется совместить охоту и семейный отдых. Чтобы и самому была возможность хорошо поохотится, и семья могла отдохнуть на природе, на свежем воздухе, побывать в лесу или на речке.
Всем участникам и организатором мероприятия большое спасибо.
Также спасибо моей Коте за предоставленный фотоматериал и поддержку.
До скорой встречи...
ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.