Лыжи и снегоступы...
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
[youtube]7jV5B2UIMAk[/youtube]
Кто нибудь пользовался ?
Кто нибудь пользовался ?
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- -Вячеслав-
- Опытный пользователь
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
- Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
- Благодарил (а): 1666 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
Классные "лапти", где бы такие найти? Я теперь спать не буду ....
За рыбой идут на рынок, а на рыбалку за удовольствием
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
В магазине у одесских продвинутых охотников

Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
Там дороговато.Вот если я правильно понял производитель. ww.mudderboot.com :компания:НИК.ИВАНЫЧ писал(а):В магазине у одесских продвинутых охотников![]()
![]()
![]()
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
Занятная вещь!
Особенно на пересыхающих водоёмах
Кто сильно торопится может смотреть с 1мин 55 сек.
[youtube]5nX9ABy4hwI[/youtube]
Кто сильно торопится может смотреть с 1мин 55 сек.
[youtube]5nX9ABy4hwI[/youtube]
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
Набрать желающих, и попросить Оахасу закупить 
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Лыжи и снегоступы...
Надоело утопать в снегу зимой на охоте. Заказал на сайте охототовар.ру лыжи. Цена с креплениями 2200. Доставка Деловыми Линиями 400 руб. Срок доставки - неделя.

Теперь надо правильно установить крепления:

Вопроса два: первый - как и чем правильно закрепить крепления к лыже? Второй:

Надо ли и чем обрабатывать нижнюю сторону?

Теперь надо правильно установить крепления:

Вопроса два: первый - как и чем правильно закрепить крепления к лыже? Второй:

Надо ли и чем обрабатывать нижнюю сторону?
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
В прошлом году мне Саня Орлов привез в подарок такие же, только Тайга.
Подложку крепил гвоздиками, 10-15 мм, не помню проклеивали или нет.. Вот здесь на фото видно как надо крепить, только у меня крепление из кожи, но думаю смысл один и тот же. Ничем мазать их не надо и так скользят отлично, они ведь древо-пластик!
В прошлую зиму ходил немного, зима была не снежная в сезон.

Подложку крепил гвоздиками, 10-15 мм, не помню проклеивали или нет.. Вот здесь на фото видно как надо крепить, только у меня крепление из кожи, но думаю смысл один и тот же. Ничем мазать их не надо и так скользят отлично, они ведь древо-пластик!
В прошлую зиму ходил немного, зима была не снежная в сезон.

- жизнелюб
- Ветеран форума
- Сообщения: 2430
- Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
- Откуда: г. Новороссийск
- Благодарил (а): 2034 раза
- Поблагодарили: 2215 раз
- Контактная информация:
Re: Лыжи и снегоступы...
Юрич, Жека привет.
Если не секрет, то чего вы с них охотить собираетесь.
Я до 27 лет прожил в Ярославской области и то в сезон раз 5-6 ими пользовался , да и то только когда много снега.

Если не секрет, то чего вы с них охотить собираетесь.
Я до 27 лет прожил в Ярославской области и то в сезон раз 5-6 ими пользовался , да и то только когда много снега.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь
Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Лыжи и снегоступы...
Я прошлой зимой в Ростовской области по пояс в снегу бродил! 
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54


