Так то оно так, но думаю проверяющим службам было бы по барабану, на сколько дней надо делить результат. Перестрел есть перестрел и тут не поспоришь.Николаич писал(а):Не могу вносить как праведное, но при охоте на гуся с проживанием в полях считаю всю добычу делить на дни которые провел в поле, это и есть результат по норме или свыше нормы, так как дни разведки за гусем, сторожевания и т.п. считаю так же днями охоты
Ну а от себя лично - Поздравляю! Красивая охота и достойный результат.


