Николаич писал(а):
Если бы ты знал о чем я думаю и какие мысли ассоциируются у меня с Учителем ..
...возможно подумал о будущих неучах

шучу Саша, ... покажи Охоту в осенней Воронежской

Как то меня большая буква в слове учитель напрягла....
Наверное, лучше будет твоим мыслям - твоими и оставаться...
А про охоту в этот сезон нечего показывать. Отменили охоту. Мутная какая то история со местным свинокомбинатом у нас этим летом творится, а под эту лавочку, в нашем районе, под предлогом карантина от африканской чумы у кабанов, охоту запретили.
Так вот и получилось, что на весеннюю охоту я не попал, ее на две недели на апрель сдвинули, (а каникулы закончились) осеннюю -просто не открыли. 25 октября по Воронежской области должна открыться охота на лису и зайца, но мой Аннинский район - опять таки под большим вопросом .
Смотрю чужие отчеты, радуюсь за людей, а сам в этом году на охоте так и не был.
