Сезон охоты 2014/2015

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 2215 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#101

Сообщение жизнелюб » 31 июл 2014, 21:44

Интересное кино получается: к охоте приравнивается нахождение в охотугодиях с оружием ( даже зачехленным), значит если вечером после вечерки в лагере накатил грамм 250, то пи...ц "прощай оружие" или после загонной охоты " на кровях" - святое дело.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#102

Сообщение Inspektor » 31 июл 2014, 21:54

Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.
Завтра на встрече с кандидатом в губернаторы СК Владимировым В.В. постараюсь задать вопрос, на который не может ответить МПР СК. До коле? До коле будут гореть поля и уничтожаться фауна в Александровском районе? Наблюдается прямое попустительство со стороны МПР. Как только ни откроешь сайт космоснимки, то весь Александровский район красный-в пожарах. Зато с каждым годом повышаются цены на путёвки коммерческих охотпользователей
По состоянию на 22-00 31.07.2014г.

Изображение

По состоянию на 23.07.2014г.

Изображение

Всё остальное уже сгорело раньше.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#103

Сообщение Николаич » 31 июл 2014, 21:58

Иваныч поддерживаю, сам неоднократно гонял трактористов с зажженной покрышкой колесящих по полям ... ну что с него взять - тупой исполнитель и не от хорошей жизни :yes:
Аватара пользователя
Stanley
Опытный пользователь
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
Откуда: г.Краснодар.
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#104

Сообщение Stanley » 31 июл 2014, 22:46

Andryusik писал(а):Stanley Да не вопрос, можно и на ты, мы на открытие стараемся найти поле чтобы быть самим, компания собирается 10-12 человек, люди адекватные и проверенные, охотимся вместе лет 5, есть и пара человек из Краснодара, собак не берем, это чисто встреча друзей, с шулюмом из свинины и так далее. На это открытие с прошлого года 30 перепелов припас, так что ружья можно и не брать, для мужиков сюрприз сделаю, еще одним сюрпризом будет изготовленная мной машинка для метания тарелок, кега пива с охладителем и инверторный генератор. Но все это в меру и с пятницы на субботу. В субботу после обеда за рулем в Краснодар.

Насчет поохотится с собаками без проблем мой телефон 8918442368 пять. Андрей, только я на перепела в общедоступные не брал, а так если у тебя есть районка. то после открытия созвон и без проблем встретим с братаном.
Спасибо, Андрей. Созвонимся, да и кое чего из Дютика сохранилось..... :-D
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 2215 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#105

Сообщение жизнелюб » 01 авг 2014, 06:47

Мужики помогите : не могу найти куда можно поехать за сурком в Ростовскую область ( в каких районах открыта охота ) какая примерно стоимость , Где можно взять путевки ( в обществах или только у частников) ???
Поделитесь инфой кто знает!!!
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#106

Сообщение Лаврентич » 01 авг 2014, 07:02

Отправил в личку
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#107

Сообщение aleks0462 » 01 авг 2014, 09:35

жизнелюб писал(а):Интересное кино получается: к охоте приравнивается нахождение в охотугодиях с оружием ( даже зачехленным), значит если вечером после вечерки в лагере накатил грамм 250, то пи...ц "прощай оружие" или после загонной охоты " на кровях" - святое дело.
Толкование думаю не правильное, что создает заблуждение и может отрицательно сказаться на приятном ужине.
"нахождение в охотугодиях с оружием" - не всегда одно и тоже, что ношение оружия.
( даже зачехленным) - в таком виде, особенно не одно и тоже.
Поэтому, прийдя с вечерки или с загонной охоты, убрав оружие в место временно выбранного хранения - не вижу преград, чтобы выпить за здоровье, во славу Берендея или еще кого, если то самое здоровье позволяет сохранять ясный ум.
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Аватара пользователя
Stanley
Опытный пользователь
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
Откуда: г.Краснодар.
Благодарил (а): 1022 раза
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#108

Сообщение Stanley » 01 авг 2014, 10:03

aleks0462 писал(а): Толкование думаю не правильное, что создает заблуждение и может отрицательно сказаться на приятном ужине.
100% :good: :good: :good:
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 2215 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#109

Сообщение жизнелюб » 01 авг 2014, 13:01

aleks0462 писал(а):
жизнелюб писал(а):Интересное кино получается: к охоте приравнивается нахождение в охотугодиях с оружием ( даже зачехленным), значит если вечером после вечерки в лагере накатил грамм 250, то пи...ц "прощай оружие" или после загонной охоты " на кровях" - святое дело.
Толкование думаю не правильное, что создает заблуждение и может отрицательно сказаться на приятном ужине.
"нахождение в охотугодиях с оружием" - не всегда одно и тоже, что ношение оружия.
( даже зачехленным) - в таком виде, особенно не одно и тоже.
Поэтому, прийдя с вечерки или с загонной охоты, убрав оружие в место временно выбранного хранения - не вижу преград, чтобы выпить за здоровье, во славу Берендея или еще кого, если то самое здоровье позволяет сохранять ясный ум.
Да спасибо! прочитал внимательно закон - действительно попадает только ношение, а это нормально ( даже хорошо)
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2014/2015. Вопросы и ответы.

#110

Сообщение Евгений Ч » 01 авг 2014, 13:05

жизнелюб
Посмотрите л.с.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down