Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано
Модератор: Орлов Александр
Re: Охота и отношение к ней наших жён
Привет всем из Крыма! Очень хочется пообщаться с адекватными людьми и именно по теме.
Я жена охотника уже более 25-ти лет. Все началось с собаки, которую мы якобы на день рождение сыну подарили...... Сейчас их у нас три (охотничьих пород). С удовольствием езжу с мужем и сыном на охоту. Не стреляю (не потому что не умею), больше занимаюсь собаками. Разделываю и готовлю дичь любого вида и размера. Имею опыт в выращивании щенков ( сейчас их у нас 9: 4 и 5 пойнтера и сеттера английские), натаске собак. Постоянно участвуем в испытаниях и состязаниях, выставках. А вообще очень много всего чем можно было бы поделиться и о чем рассказать.
Я жена охотника уже более 25-ти лет. Все началось с собаки, которую мы якобы на день рождение сыну подарили...... Сейчас их у нас три (охотничьих пород). С удовольствием езжу с мужем и сыном на охоту. Не стреляю (не потому что не умею), больше занимаюсь собаками. Разделываю и готовлю дичь любого вида и размера. Имею опыт в выращивании щенков ( сейчас их у нас 9: 4 и 5 пойнтера и сеттера английские), натаске собак. Постоянно участвуем в испытаниях и состязаниях, выставках. А вообще очень много всего чем можно было бы поделиться и о чем рассказать.
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и отношение к ней наших жён
Повествуйте! Находите нужную тему в форуме и с подробностями и фотографиями.....Училка писал(а):А вообще очень много всего чем можно было бы поделиться и о чем рассказать.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и отношение к ней наших жён
Вы пишете что у вас: Охотничьи собаки:курцхаар,английский сеттер, пойнтер.Училка писал(а):Было бы гораздо проще начать с какого-либо вопроса.
Вот и поделитесь, например, об этом, вот тема:
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=59 ... 69#p357769
Ну и в целом подфорум о собаках: http://yurok-club.ru/viewforum.php?f=83
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и отношение к ней наших жён
Ничего не добавишь
[youtube]IUbeP5n1X_E[/youtube]
[youtube]IUbeP5n1X_E[/youtube]
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- Мария
- Ветеран форума
- Сообщения: 1136
- Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и отношение к ней наших жён
Училка
Приветствую. Как приятно, что нас "женщин", становится все больше и больше на форуме.

Приветствую. Как приятно, что нас "женщин", становится все больше и больше на форуме.
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Re: Охота и отношение к ней наших жён
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и отношение к ней наших жён
У меня жена практик.
-Сколь съест выезд твоей охоты?
- Я говорю ну скажем 1000рублей.
- Она Да я лучше пойду куплю 3 утки и запеку их и ездить никуда не нужно.
Вот теперь активно прибалтываю на выехать пострелять, а вдруг станет интересно.
Но наряду никогда палки не вставляет в колеса с моими увлечениями.
И на том ей спасибо.
-Сколь съест выезд твоей охоты?
- Я говорю ну скажем 1000рублей.
- Она Да я лучше пойду куплю 3 утки и запеку их и ездить никуда не нужно.
Вот теперь активно прибалтываю на выехать пострелять, а вдруг станет интересно.
Но наряду никогда палки не вставляет в колеса с моими увлечениями.
И на том ей спасибо.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- жизнелюб
- Ветеран форума
- Сообщения: 2430
- Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
- Откуда: г. Новороссийск
- Благодарил (а): 2034 раза
- Поблагодарили: 2215 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и отношение к ней наших жён
В 27 лет женился повторно ( в браке уже 16 лет) предупредил сразу : "что угодно, но охота и путешествия были , есть и будут! Вариантов нет! Если согласна? То в ЗАГС, если нет? То извини" - получил согласие и уже16 лет слово держит (попробуй не сдержи).
Высокая в небе звезда зовет меня в путь
Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
- Юрий В.
- Клубмен
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 2056 раз
- Поблагодарили: 980 раз
- Контактная информация:
Re: Охота и отношение к ней наших жён
После первого выезда в "Дубраву", собираем деньги на ружье и оформление документов,
а пока тренировки:

ну и мечты

а пока тренировки:

ну и мечты

Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!


