Отношение наших жён к охоте и всему, что с ней связано

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Училка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 19:59
Откуда: Крым, г.Симферополь

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#181

Сообщение Училка » 21 июн 2014, 13:52

Привет всем из Крыма! Очень хочется пообщаться с адекватными людьми и именно по теме.
Я жена охотника уже более 25-ти лет. Все началось с собаки, которую мы якобы на день рождение сыну подарили...... Сейчас их у нас три (охотничьих пород). С удовольствием езжу с мужем и сыном на охоту. Не стреляю (не потому что не умею), больше занимаюсь собаками. Разделываю и готовлю дичь любого вида и размера. Имею опыт в выращивании щенков ( сейчас их у нас 9: 4 и 5 пойнтера и сеттера английские), натаске собак. Постоянно участвуем в испытаниях и состязаниях, выставках. А вообще очень много всего чем можно было бы поделиться и о чем рассказать.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#182

Сообщение Inspektor » 25 июн 2014, 17:25

Училка писал(а):А вообще очень много всего чем можно было бы поделиться и о чем рассказать.
Повествуйте! Находите нужную тему в форуме и с подробностями и фотографиями..... :hi:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Училка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 19:59
Откуда: Крым, г.Симферополь

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#183

Сообщение Училка » 26 июн 2014, 07:33

Было бы гораздо проще начать с какого-либо вопроса.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#184

Сообщение Евгений Ч » 26 июн 2014, 08:05

Училка писал(а):Было бы гораздо проще начать с какого-либо вопроса.
Вы пишете что у вас: Охотничьи собаки:курцхаар,английский сеттер, пойнтер.
Вот и поделитесь, например, об этом, вот тема:
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=59 ... 69#p357769
Ну и в целом подфорум о собаках: http://yurok-club.ru/viewforum.php?f=83
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#185

Сообщение Доцент26 » 04 июл 2014, 08:00

Ничего не добавишь

[youtube]IUbeP5n1X_E[/youtube]
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#186

Сообщение Мария » 05 июл 2014, 16:41

Училка
Приветствую. Как приятно, что нас "женщин", становится все больше и больше на форуме. :drinks: :drinks:
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Училка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 19:59
Откуда: Крым, г.Симферополь

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#187

Сообщение Училка » 08 июл 2014, 14:10

:drinks: У меня две подруги,с которыми мы познакомились и сначала встречались только на выставках, выводках и состязаниях, подружили наших мужчин и теперь периодически выезжаем весной в поля, встречаемся по праздникам и без праздников. А какой простор для общения. Мои родители все ворчали :зачем тебе это надо, ночевать в палатке, готовить на костре, возиться с собаками.. Ну а что лежать у телека и толстеть? Пилить мужа... Да, что может быть лучше работы легавой на рассвете в цветущем поле- такой адреналин, аромата шалфея... Или заката.... :good:
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#188

Сообщение Доцент26 » 29 июл 2014, 14:32

У меня жена практик.
-Сколь съест выезд твоей охоты?
- Я говорю ну скажем 1000рублей.
- Она Да я лучше пойду куплю 3 утки и запеку их и ездить никуда не нужно. :lol:
Вот теперь активно прибалтываю на выехать пострелять, а вдруг станет интересно.
Но наряду никогда палки не вставляет в колеса с моими увлечениями.
И на том ей спасибо. :good:
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 2215 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#189

Сообщение жизнелюб » 29 июл 2014, 14:54

В 27 лет женился повторно ( в браке уже 16 лет) предупредил сразу : "что угодно, но охота и путешествия были , есть и будут! Вариантов нет! Если согласна? То в ЗАГС, если нет? То извини" - получил согласие и уже16 лет слово держит (попробуй не сдержи).
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Юрий В.
Клубмен
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2056 раз
Поблагодарили: 980 раз
Контактная информация:

Re: Охота и отношение к ней наших жён

#190

Сообщение Юрий В. » 29 июл 2014, 15:05

После первого выезда в "Дубраву", собираем деньги на ружье и оформление документов,
а пока тренировки:
Изображение

ну и мечты :-D

Изображение
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down